Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Джилли мк кросс в Самаре

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

wiktor

wiktor

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
кто ставил бортовой компьютер на свою "джульку"? я хочу поставить мультитроникс тс 750  . кто что скажет  ?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

wiktor

wiktor

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
друзья кто смотрел сайт http://www.auto063.ru/. пишут красиво . кто может был там ? ваши отзывы  .
  • 0

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
чет самара совсем молчит!эй,люди!у кого как машинка?как катается по нашим супер дорогам необъятной губернии?
  • 0
Изображение

лёша1391435219

лёша1391435219

Посвященный

• Пользователи
  • 103 сообщений
всё в норме    всё устраивает
  • 0
Изображение

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

чет самара совсем молчит!эй,люди!у кого как машинка?как катается по нашим супер дорогам необъятной губернии?

Да в основном все нормально, катаемся. Тока вот два неприятных момента объявилось.
1. Начала дребезжать панель передняя в районе воздуховода на лобовое стекло (время от времени, а не постоянно. похоже от температуры заваисит)
2. Аккумулятор два раза садился при 2-х дневном простое авто.
Пробег 16 800 км
  • 0

1532.png

лёша1391435219

лёша1391435219

Посвященный

• Пользователи
  • 103 сообщений
как прошёл снегопад  как резина    у меня нормально гребёт
  • 0
Изображение

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
после снегопада едет на ура!у меня перед домом метров 15 до дороги замело-не напрягаясь выполз,только снег брюхом выровнял :)) :)) :)).весь вечер его кидал :bm:а резина 185/ 65  нокиан нордмэн-4 на дисках штамп R15 МКшных.как там самара?стоит?завтра ехать туда собираюсь,неохота в пробках торчать.
  • 0
Изображение

лёша1391435219

лёша1391435219

Посвященный

• Пользователи
  • 103 сообщений
были пробки  9 балов 27  по версии яндекса  сегодня 4 балла
  • 0
Изображение

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений

были пробки  9 балов 27  по версии яндекса  сегодня 4 балла

я 29 ездил.на удивление даже по московскому не было заторов!летом и то дольше стоишь!наверно все по корпоративам пили!

• 0
Изображение

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
поздравляю всех джиливордов нашей необъятной губернии с наступающим новым годом!желаю всем гладких дорог,добрых гаишников,чтобы жульки не ломались,а только радовали нас любимых! :az:
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных