Перейти к содержанию

Джилли мк кросс в Самаре


лёша1391435219
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

кто ставил бортовой компьютер на свою "джульку"? я хочу поставить мультитроникс тс 750  . кто что скажет  ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

чет самара совсем молчит!эй,люди!у кого как машинка?как катается по нашим супер дорогам необъятной губернии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет самара совсем молчит!эй,люди!у кого как машинка?как катается по нашим супер дорогам необъятной губернии?

Да в основном все нормально, катаемся. Тока вот два неприятных момента объявилось.

1. Начала дребезжать панель передняя в районе воздуховода на лобовое стекло (время от времени, а не постоянно. похоже от температуры заваисит)

2. Аккумулятор два раза садился при 2-х дневном простое авто.

Пробег 16 800 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после снегопада едет на ура!у меня перед домом метров 15 до дороги замело-не напрягаясь выполз,только снег брюхом выровнял :)):)) :)).весь вечер его кидал :bm:а резина 185/ 65  нокиан нордмэн-4 на дисках штамп R15 МКшных.как там самара?стоит?завтра ехать туда собираюсь,неохота в пробках торчать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были пробки  9 балов 27  по версии яндекса  сегодня 4 балла

я 29 ездил.на удивление даже по московскому не было заторов!летом и то дольше стоишь!наверно все по корпоративам пили!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю всех джиливордов нашей необъятной губернии с наступающим новым годом!желаю всем гладких дорог,добрых гаишников,чтобы жульки не ломались,а только радовали нас любимых! :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...