Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Джилли мк кросс в Самаре

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

лёша1391435219

лёша1391435219

Посвященный

• Пользователи
  • 103 сообщений
Новый год! Новый год! С праздником, ребята! Мы отметим новый год, Как всегда лохмато! Будем мы шампусик пить, Кушать, объедаться, Будем песни голосить, Хохотать, смеяться. Будем глупости творить, Спать лицом в салатах, В общем, просто будем жить, Как весь год, ребята!
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

torin69

torin69

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ !
проехал 8600 ,полёт нормальный
резина бридж липучка вроде держит штамповка от мк
подходит время то 10000 кто где проходил,ехать в мицу самкар что то неохота
говорят стоавто подписал офф дилерство и то можно будет делать там
ни гвоздя ни жезла всем в новом году :az: :az: :)) :)) :bm: :bm:
  • 0
жизнь прекрасна если не терять бдительность )))Изображение

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ !
проехал 8600 ,полёт нормальный
резина бридж липучка вроде держит штамповка от мк
подходит время то 10000 кто где проходил,ехать в мицу самкар что то неохота
говорят стоавто подписал офф дилерство и то можно будет делать там
ни гвоздя ни жезла всем в новом году :az: :az: :)) :)) :bm: :bm:

в мицу лично не советую.я на 10000 туда ездил и впечатления ужасные.дорого,сперва два часа ждал когда машину помоют,хотя заранее записывался.косяки исправлять не хотят,только предлагают за отдельную плату или вообще отмазываются по всякому.короче со скандалом и испорченым настроением уехал от них!по поводу стоавто не слышал даже.если там пройдешь-отпишись как все прошло.

• 0
Изображение

torin69

torin69

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
С НАСТУПИВШИМ :az: :az: :az:
полазил по форуму поискал про прошивку,ясности никакой
или просто проглядел
ехал по осени с парнем на белом кроссе он сказал что прошивают в самаре ,обменялись телефонами но он потом неответил
кто и где прошивался и есть ли вообще прошивка кроссов в самаре?
  • 0
жизнь прекрасна если не терять бдительность )))Изображение

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений

С НАСТУПИВШИМ :az: :az: :az:
полазил по форуму поискал про прошивку,ясности никакой
или просто проглядел
ехал по осени с парнем на белом кроссе он сказал что прошивают в самаре ,обменялись телефонами но он потом неответил
кто и где прошивался и есть ли вообще прошивка кроссов в самаре?

я сам все никак найти не могу!самое ближайшее знаю что где то в ульяновске парень кроссов прошивает и все.
  • 0
Изображение

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Всех с наступившем!
По резине - у меня липучка TOYO на штампах 15ых. Первый раз взял липучку. Так доволен поуши. Мягко, тихо, гребет, тормозит.
СтоАвто знаю, они чери и лифанами торгуют, недавно взялись за ГрейтВол. Если и Джили на себя возьмут было бы хорошо, вроде серьезно подходят к делу.
В СамКар ездил на ТО 10000. Да, масла, фильтра поменяли, но ничего больше и не думали делать. За диагностику двигла содрали еще денег, но ничего путного не сказали. На все один ответ - плохой бензин.
Сейчас 17500км, после 16000 движок еще немного открылся. Пока прошиваться не собираюсь, посмотрим что дальше будет.

• 0

1532.png

Г николай Мих

Г николай Мих

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
добрый вечер хочу приобрести кроссика посоветуйте где лучше в самаре или в тольятти и как машинка хорошая?
  • 0

Г николай Мих

Г николай Мих

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
хочу преобрести кроссика подскажите как машина и где лучше брать в самаре или тольятти?
  • 0

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
Ну как сказать как машина?любой владелец будет хвалить свое авто!лично мое мнение-машинка отличная за свои деньги!большой клиренс,богатая базовая комплектация,интересный дизайн и на дорогах приметна.есть конечно мелочи,но это скорее огрехи нашей сборки.и все это исправимо если руки и желание есть.я сам долго выбирал между МК и лифаном бриз,но когда увидел кросса-влюбился!варианты с ТАЗиками не рассматривал-натерпелся с них!а вообще поюзай по форуму,почитай что люди пишут тут все честно говорят о достоинствах и недостатках своих авто и методах их устранения.по повод где брать-честно не знаю.я брал в самаре на южном шоссе,так как ближе мне туда с отрадного.в тольятти говорят чуть дешевле кроссы.я приобрел в комплектации комфорт(от люка и кожаных сидений сам менеджер отговорил) за 400000 р.и допы-сига,защита и коврики в салон.все вместе вышло 420000 р.машине на данный момент пол года.пробег 14000 км.из поломок-только ламочки в туманках менял.ну и по мелочи уже сам-чуть шуманул,брызговики поставил,чехлы.как то так.
  • 0
Изображение

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

хочу преобрести кроссика подскажите как машина и где лучше брать в самаре или тольятти?

Я брал в Тольятти. Там на 15 тыр дешевле было, но пришлось подождать с месяц. Допы не навязывали вообще. Взял пустую, потом все на рынке докупил - защиту, коврики (в 2 раза дешевле чем у дилера). А тех.обслуживание что в Самаре что в Тольятти одинаковое - нихрена не делают.

• 0

1532.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных