Перейти к содержанию

Джилли мк кросс в Самаре


лёша1391435219
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Новый год! Новый год! С праздником, ребята! Мы отметим новый год, Как всегда лохмато! Будем мы шампусик пить, Кушать, объедаться, Будем песни голосить, Хохотать, смеяться. Будем глупости творить, Спать лицом в салатах, В общем, просто будем жить, Как весь год, ребята!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ !

проехал 8600 ,полёт нормальный

резина бридж липучка вроде держит штамповка от мк

подходит время то 10000 кто где проходил,ехать в мицу самкар что то неохота

говорят стоавто подписал офф дилерство и то можно будет делать там

ни гвоздя ни жезла всем в новом году :az: :az: :)):)) :bm: :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ !

проехал 8600 ,полёт нормальный

резина бридж липучка вроде держит штамповка от мк

подходит время то 10000 кто где проходил,ехать в мицу самкар что то неохота

говорят стоавто подписал офф дилерство и то можно будет делать там

ни гвоздя ни жезла всем в новом году :az: :az: :)):)) :bm: :bm:

в мицу лично не советую.я на 10000 туда ездил и впечатления ужасные.дорого,сперва два часа ждал когда машину помоют,хотя заранее записывался.косяки исправлять не хотят,только предлагают за отдельную плату или вообще отмазываются по всякому.короче со скандалом и испорченым настроением уехал от них!по поводу стоавто не слышал даже.если там пройдешь-отпишись как все прошло.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С НАСТУПИВШИМ :az: :az: :az:

полазил по форуму поискал про прошивку,ясности никакой

или просто проглядел

ехал по осени с парнем на белом кроссе он сказал что прошивают в самаре ,обменялись телефонами но он потом неответил

кто и где прошивался и есть ли вообще прошивка кроссов в самаре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С НАСТУПИВШИМ :az: :az: :az:

полазил по форуму поискал про прошивку,ясности никакой

или просто проглядел

ехал по осени с парнем на белом кроссе он сказал что прошивают в самаре ,обменялись телефонами но он потом неответил

кто и где прошивался и есть ли вообще прошивка кроссов в самаре?

я сам все никак найти не могу!самое ближайшее знаю что где то в ульяновске парень кроссов прошивает и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступившем!

По резине - у меня липучка TOYO на штампах 15ых. Первый раз взял липучку. Так доволен поуши. Мягко, тихо, гребет, тормозит.

СтоАвто знаю, они чери и лифанами торгуют, недавно взялись за ГрейтВол. Если и Джили на себя возьмут было бы хорошо, вроде серьезно подходят к делу.

В СамКар ездил на ТО 10000. Да, масла, фильтра поменяли, но ничего больше и не думали делать. За диагностику двигла содрали еще денег, но ничего путного не сказали. На все один ответ - плохой бензин.

Сейчас 17500км, после 16000 движок еще немного открылся. Пока прошиваться не собираюсь, посмотрим что дальше будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер хочу приобрести кроссика посоветуйте где лучше в самаре или в тольятти и как машинка хорошая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу преобрести кроссика подскажите как машина и где лучше брать в самаре или тольятти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать как машина?любой владелец будет хвалить свое авто!лично мое мнение-машинка отличная за свои деньги!большой клиренс,богатая базовая комплектация,интересный дизайн и на дорогах приметна.есть конечно мелочи,но это скорее огрехи нашей сборки.и все это исправимо если руки и желание есть.я сам долго выбирал между МК и лифаном бриз,но когда увидел кросса-влюбился!варианты с ТАЗиками не рассматривал-натерпелся с них!а вообще поюзай по форуму,почитай что люди пишут тут все честно говорят о достоинствах и недостатках своих авто и методах их устранения.по повод где брать-честно не знаю.я брал в самаре на южном шоссе,так как ближе мне туда с отрадного.в тольятти говорят чуть дешевле кроссы.я приобрел в комплектации комфорт(от люка и кожаных сидений сам менеджер отговорил) за 400000 р.и допы-сига,защита и коврики в салон.все вместе вышло 420000 р.машине на данный момент пол года.пробег 14000 км.из поломок-только ламочки в туманках менял.ну и по мелочи уже сам-чуть шуманул,брызговики поставил,чехлы.как то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу преобрести кроссика подскажите как машина и где лучше брать в самаре или тольятти?

Я брал в Тольятти. Там на 15 тыр дешевле было, но пришлось подождать с месяц. Допы не навязывали вообще. Взял пустую, потом все на рынке докупил - защиту, коврики (в 2 раза дешевле чем у дилера). А тех.обслуживание что в Самаре что в Тольятти одинаковое - нихрена не делают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...