Перейти к содержанию

Джилли мк кросс в Самаре


лёша1391435219
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

спасибо за ответ, по сайтам я полазил и для себя решил, но окружение достало :av::ai::bm: хотел еще раз уточнить.сегодня заказал в тольятти обещали к концу месяца пригнать :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да еще один вопрос. сколько на кроссика стоит КАСКО?

Я делал за 23 тыр в страховой "ГУТА". Через три месяца меня догнали в зад. Так вот до сих пор денег с них не могу вытянуть, прошло 6 месяцев. Ремонт у меня примерно на 90 тыр, ГУТА мне насчитала 37 тыр. Пришлось судиться, суд решил заочно в мою пользу, жду конца января, когда решение вступит в силу. Ладно машина на ходу.

Так что где страховать выбирай с осторожностью!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самаряне...ну кто нибудь подскажет, где можно у нас прошиться...краем уха слышал что уже прошивают в Самаре...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самаряне...ну кто нибудь подскажет, где можно у нас прошиться...краем уха слышал что уже прошивают в Самаре...

http://www.auto063.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прошиваю и без всяких проблем есть все прошивки под все нормы и от всех производителей

http://trott73.narod.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...