Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Джилли мк кросс в Самаре

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

а зачем прошивать , что он без прошивки плох?????????

не знаю. у меня подходит пробег к 20 тысячам и движок постепенно резвее становиться. Пока прошивать не вижу смысла, может позже и надумаю. В любом случае после прошивки спорткара ты не получишь и лошадей 120 не станет. А тем более и расход снизить и резвости прибавить одновременно - совсем уж как то сказачно. У меня 2108 был прошит - да шустрее был, но в основном из за того что обороты всегда завышеные держал, да и жрал дохрена. Вернул заводскую прошивку - стало приятно ездить.
Ну а так то - на вкус и цвет ....

• 0

1532.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Г николай Мих

Г николай Мих

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
димон 73 я своего пока еще жду, да и не сторонник я этого дела
  • 0

Г николай Мих

Г николай Мих

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
вот и я стал счастливым обладателем кроссика :))
  • 0

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений

Поздравляю! Какой цвет?
Что из допов всучили?
  • 0

1532.png

лёша1391435219

лёша1391435219

Посвященный

• Пользователи
  • 103 сообщений

поздравляю номер и цвет
  • 0
Изображение

Г николай Мих

Г николай Мих

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
цвет белый какой и ждал. из допов ни чего не брал и они не настаивали. номер 714 . пока в восторге, не очень понятно когда проходить то. подскажите где и какие взять чехлы
  • 0

SERG2013

SERG2013

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
Всем доброго времени суток :dn:, недавно стал обладателем мк  кросс, хотелось бы сразу спросить, кто-либо ставил кнопку открывания багажника в салон или это возможно только при установке сигналки и соответственно открывать уже с брелка, но сигналку пока ставить не хотелось бы
  • 0

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений

цвет белый какой и ждал. из допов ни чего не брал и они не настаивали. номер 714 . пока в восторге, не очень понятно когда проходить то. подскажите где и какие взять чехлы

1-ое на пробеге 2500 км, потом 10т.км, 20 т.км и т.д.
  • 0

1532.png

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений

Всем доброго времени суток :dn:, недавно стал обладателем мк  кросс, хотелось бы сразу спросить, кто-либо ставил кнопку открывания багажника в салон или это возможно только при установке сигналки и соответственно открывать уже с брелка, но сигналку пока ставить не хотелось бы

ищи на форуме. в разделе своими руками.
  • 0

1532.png

Г николай Мих

Г николай Мих

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
да но в сервесной книжке написано 2000 км или 2 месяца , а я за 2 месяца не наезжу 2000 км т.е. все равно проходить через 2 месяца и потом каждые пол года? и если я брал в тольятти в самаре могу проходить?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных