Перейти к содержанию

Джилли мк кросс в Самаре


лёша1391435219
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а зачем прошивать , что он без прошивки плох?????????

 

не знаю. у меня подходит пробег к 20 тысячам и движок постепенно резвее становиться. Пока прошивать не вижу смысла, может позже и надумаю. В любом случае после прошивки спорткара ты не получишь и лошадей 120 не станет. А тем более и расход снизить и резвости прибавить одновременно - совсем уж как то сказачно. У меня 2108 был прошит - да шустрее был, но в основном из за того что обороты всегда завышеные держал, да и жрал дохрена. Вернул заводскую прошивку - стало приятно ездить.

Ну а так то - на вкус и цвет ....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот и я стал счастливым обладателем кроссика :))

Поздравляю! Какой цвет?

Что из допов всучили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цвет белый какой и ждал. из допов ни чего не брал и они не настаивали. номер 714 . пока в восторге, не очень понятно когда проходить то. подскажите где и какие взять чехлы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток :dn:, недавно стал обладателем мк  кросс, хотелось бы сразу спросить, кто-либо ставил кнопку открывания багажника в салон или это возможно только при установке сигналки и соответственно открывать уже с брелка, но сигналку пока ставить не хотелось бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цвет белый какой и ждал. из допов ни чего не брал и они не настаивали. номер 714 . пока в восторге, не очень понятно когда проходить то. подскажите где и какие взять чехлы

1-ое на пробеге 2500 км, потом 10т.км, 20 т.км и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток :dn:, недавно стал обладателем мк  кросс, хотелось бы сразу спросить, кто-либо ставил кнопку открывания багажника в салон или это возможно только при установке сигналки и соответственно открывать уже с брелка, но сигналку пока ставить не хотелось бы

ищи на форуме. в разделе своими руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да но в сервесной книжке написано 2000 км или 2 месяца , а я за 2 месяца не наезжу 2000 км т.е. все равно проходить через 2 месяца и потом каждые пол года? и если я брал в тольятти в самаре могу проходить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...