Перейти к содержанию

Джилли мк кросс в Самаре


лёша1391435219
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Что спорить по расходу. В пробках или без пробок. Вы сначало обратите внимание, кто как рядом с вами ездит. Иногда стоишь в пробке, а рядом стоит мазда или киа и вот газует (наверное ему очень некогда), так у него расход и в пробке будет по максимому, потому, что движок не на холостых работает, а постоянно под нагрузкой. А другой стоит себе спокойно, можно тронуться - тихонько трогается, не газует. так у второго расход будет по минимому. Да и когда пробок нет посмотрите на других, если за собой незаметно. Едят на полном газу и на второй передаче, виляют среди протока - некогда им. Тоже расход будет по максимому. Я если на работу опаздываю, то тоже еду быстрей и расход сразу заметен (до работы сейчас 40 км - зимой 23 км. было). а если нормально едешь по правилам, то расход тоже около 7,0 литров на 100 км. Тоже веду записи по заправке со дня покупки машины. Расход с новя был в пределах 7,5 - 8,0 литров.

Я спор завел по московским пробкам.Едешь тоже 40 км по 5-6 часов?Я с дачи на работу когда езжу и в 6 л на сотню улаживаюсь-но когда мне доказывают ,что в Москве по пробкам и с кондеем расход такой,как у меня по трассе-тут уж извините!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребят,хорош спорить уже!По расходу действительно много факторов.это и скорость,и стиль вождения,и качество топлива,и кондер.да что там говорить,расход зависит даже от такой казалось бы мелочи как открытые окна!скоро на юг поеду,собираюсь подсчитать расход при разных факторах.и наглядно будет видна разница.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет на заправке вылетела пружина с лючка бензобака сразу не заметил как выглядит не знаю подскажите где взять и от каких машин подходит что бы не искать оригинал заранее спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот темка: http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,11229.0.html

 

Учитесь пользоваться поиском!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...