Перейти к содержанию

Джилли мк кросс в Самаре


лёша1391435219
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну вот собственно и случилось!!!

Сегодня забрал своего Кросса. Черный, комфорт.

С утра поехали в тольятти. Перед этим проштудировал инструкцию как проводить приемку. Но как только меня отвели на осмотр и я его увидел, мозг был затуманен мыслью - "наконец то, дождался!". Что то, как то посмотрел, но было желание уже скорее все оформить и двинуться в путь. Оплатил, бумаги подписали. Никаких допов впихивать не стали, да и вообще, все вежливо и приятно. Хотел ставить защиту, но не стал, так как время уже подходило к обеду. Следом за мной забрали еще один черный, но люкс.

Заправились и двинули в сторону дома. По дороге заехали в Новосемейкино и там поставили на учет. В очереди был третьим. В итоге 2,5 часа ожиданий и номера уже на авто. Циферки норм достались, но вот с серией не подфартило - р554ох.

При выезде с салона на одометре было 20 км (где их накатали?), до дома доехал с цифрой в 130км.

В итоге- я доволен, жена в восторге! Все работает. По трассе идет ровно, мягко. После 2108 просто сказка, все кочки проглатываются, в салоне тихо. К коробке нужно немного привыкнуть, но не страшно.

Осталось поставить защиту,  коврики и брызговики.

Обмыли! )

 

Теперь ясно почему местным не достаются тачилы - соседи разбирают а нам 1.5-2 месяца ждать просят уууууууууу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Теперь ясно почему местным не достаются тачилы - соседи разбирают а нам 1.5-2 месяца ждать просят уууууууууу

 

Да ладно уж не серчай. Я тоже 2 месяца ждал. Просто у нас в СамКар вообще борзеют - на 15 труб дороже просят и все допы в 2 раза дороже чем у вас в Роне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает- не показывает вообще ничего.Мёртв одометр.

 

Хм... неприятная неприятность!

Как же ты до ТО отсчет вести будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает- не показывает вообще ничего.Мёртв одометр.

 

эт гарантия. звони в сервис, договаривайся.а вообще чет эксплуатация как-то не так началась. сначала номер, теперь вот панель... не грешила нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не тот одометр который общий:)А тот который обнулять можно, рядом с кнопкой увеличения яркости дисплея есть другая, и там же маленький дисплейчик.так вот я про него говорю.

 

)))

Это не одометр, а место для часов. но у нас их не ставят и поэтому там просто заглушка.

Кнопочка рядом с ним управляет одометром на цифровой панели. Краткое нажатие переключение между пробегом - общий / пробег А / пробег В. Длинное нажатие сброс показаний для А или В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче я олень золотые рожки.всё работает. не работает дисплейчик рядом с кнопкой обнуления одометра, которы к нему самому отношения вообще не имеет.(я то почему то решила что обнуляемый одометр к нему привязан каким то образом.сама долго думала каким же. В итоге всё таки открыла руководство по эксплуатации прочла, там написано крупными буквами "специально для оленей":)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...