Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Джилли мк кросс в Самаре

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений

Ну вот собственно и случилось!!!
Сегодня забрал своего Кросса. Черный, комфорт.
С утра поехали в тольятти. Перед этим проштудировал инструкцию как проводить приемку. Но как только меня отвели на осмотр и я его увидел, мозг был затуманен мыслью - "наконец то, дождался!". Что то, как то посмотрел, но было желание уже скорее все оформить и двинуться в путь. Оплатил, бумаги подписали. Никаких допов впихивать не стали, да и вообще, все вежливо и приятно. Хотел ставить защиту, но не стал, так как время уже подходило к обеду. Следом за мной забрали еще один черный, но люкс.
Заправились и двинули в сторону дома. По дороге заехали в Новосемейкино и там поставили на учет. В очереди был третьим. В итоге 2,5 часа ожиданий и номера уже на авто. Циферки норм достались, но вот с серией не подфартило - р554ох.
При выезде с салона на одометре было 20 км (где их накатали?), до дома доехал с цифрой в 130км.
В итоге- я доволен, жена в восторге! Все работает. По трассе идет ровно, мягко. После 2108 просто сказка, все кочки проглатываются, в салоне тихо. К коробке нужно немного привыкнуть, но не страшно.
Осталось поставить защиту,  коврики и брызговики.
Обмыли! )

Теперь ясно почему местным не достаются тачилы - соседи разбирают а нам 1.5-2 месяца ждать просят уууууууууу
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

XDANGERS

XDANGERS

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
Не работает- не показывает вообще ничего.Мёртв одометр.
  • 0
Изображение

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Теперь ясно почему местным не достаются тачилы - соседи разбирают а нам 1.5-2 месяца ждать просят уууууууууу

Да ладно уж не серчай. Я тоже 2 месяца ждал. Просто у нас в СамКар вообще борзеют - на 15 труб дороже просят и все допы в 2 раза дороже чем у вас в Роне.
  • 0

1532.png

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений

Хм... неприятная неприятность!
Как же ты до ТО отсчет вести будешь?
  • 0

1532.png

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

эт гарантия. звони в сервис, договаривайся.а вообще чет эксплуатация как-то не так началась. сначала номер, теперь вот панель... не грешила нет?
  • 0
Изображение

лёша1391435219

лёша1391435219

Посвященный

• Пользователи
  • 103 сообщений
может предохронитель перегорел
  • 0
Изображение

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений

Да не тот одометр который общий:)А тот который обнулять можно, рядом с кнопкой увеличения яркости дисплея есть другая, и там же маленький дисплейчик.так вот я про него говорю.

)))
Это не одометр, а место для часов. но у нас их не ставят и поэтому там просто заглушка.
Кнопочка рядом с ним управляет одометром на цифровой панели. Краткое нажатие переключение между пробегом - общий / пробег А / пробег В. Длинное нажатие сброс показаний для А или В.
  • 0

1532.png

XDANGERS

XDANGERS

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
короче я олень золотые рожки.всё работает. не работает дисплейчик рядом с кнопкой обнуления одометра, которы к нему самому отношения вообще не имеет.(я то почему то решила что обнуляемый одометр к нему привязан каким то образом.сама долго думала каким же. В итоге всё таки открыла руководство по эксплуатации прочла, там написано крупными буквами "специально для оленей":)))
  • 0
Изображение

XDANGERS

XDANGERS

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
уже знаю:))))))))))))))
  • 0
Изображение

XDANGERS

XDANGERS

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
заглушка значит...ясно.надо тогда туда чаво нить впихнуть.чего зря место пропадает
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных