Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Джилли мк кросс в Самаре

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

XDANGERS

XDANGERS

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
Кстати, читаю по форуму что народ антикор делать по осени собирается. Что неужели родной антикор так плох?
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Ромик

Ромик

Посвященный

• Участники
  • 234 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

заглушка значит...ясно.надо тогда туда чаво нить впихнуть.чего зря место пропадает

:  +100500  : :ay: :de:
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение

Viktor G

Viktor G

Новичок

• Участники
  • 41 сообщений
не то чтобы плох-его просто нету.
  • 0

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Кстати, читаю по форуму что народ антикор делать по осени собирается. Что неужели родной антикор так плох?

На счет полного антикора еще не решил, а вот жидкие подкрылки чуть погодя однозначно буду делать.
  • 0

1532.png

XDANGERS

XDANGERS

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
Viktor G - но в опциях же указано, что она есть. McLaren163 - подкрылки я тоже чуть позже делать буду. Только пока не определилась самой сделать или всё же в сервис загнать, там подъёмник, быстрее народ управится.
  • 0
Изображение

лёша1391435219

лёша1391435219

Посвященный

• Пользователи
  • 103 сообщений
XDANGERS ксюх типо сама переоденешся и сделаеш ну молодец девчёнка и в горящюю избу войдёш и коня на скаку.....
  • 0
Изображение

лёша1391435219

лёша1391435219

Посвященный

• Пользователи
  • 103 сообщений
ксюш а том где одометр  там стоит радар заднего хода на люксах
  • 0
Изображение

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений

ксюш а том где одометр  там стоит радар заднего хода на люксах

и на люксах там нет никакого радара. У XDANGERS как раз Люксовая комплектация, если не ошибаюсь.
  • 0

1532.png

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений
Лёша, у тя номер какой? Вчера около офиса видел кросса серого с номером толи 387 толи 378. Не твой?
  • 0

1532.png

XDANGERS

XDANGERS

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
McLaren163 - Комплектация люксовая.
лёша - да уж решила что сама, денег катастрофически не хватает. Сделаю только арки, а по осени(как деньги появятся...и если появятся...комплект резины зимней в 20-ку минимум вылетит...фиг знает как с деньгами будет) днище пускай в сервисе сделают.
А буквально вчера со мной машина пошутила, я это в авто - блоге описала, примерно так

Не состоявшийся инфаркт или весёлая сигнализация

Вобщем поехала я сегодня забирать брызговики. Быстренько смоталась туда и обратно, приехала, заглушила мотор и стала эти самые брызговики примерять. Представила себе в голове будущий реультат и тут вспомнила что хотела посмотреть маркировку на аккамуляторе, интересно было в инете почитать про него. Вобщем лезу под капот, смотрю. Машину уже заглушила но не закрыла. И тут вдруг решила её переставить на режим нейтралки(для сигналки процедура такая чтоб потом автозапуск сработал — машину на нейтралку ставишь сигналка машину не глушит сразу, а только после того как ты из авто выйдешь и двери закроешь) Сажусь значится внутрь, ключь поворачиваю и челюсть у меня тихо начинает отвисать, на панели горит значок масла и аккумулятора, машина молчит. От это, думаю, дааа. Первая мысль была что когда капотом хлопнула где то провода на датчик отошли.(Ну а что ещё можно подумать, только же машина работала и вдруг всё) Капот открыла, беглый осмотр ничего не дал. Вот зашабись думаю. В голове начинает прокручиватся мысль, что если я срочно эту проблему не решу то придётся потом это же всё в Самару на эвакуаторе переть, ой ой…Направляюсь с этими мыслями к подъезду и тут вспоминаю как несколько дней назад подключила на сигналке режим иммобилизатора, ага, возвращаюсь к машине играюсь с сигналкой, поворачиваю ключь в замке зажигания и вуаля, всё работает. Да думаю, подшутила надо мной сигналка. Так и инфаркт схлопотать не долго с этими электронными игрушками. Закрыла машину и довольная благополучным исходом пошла домой блины трескать:)

Жаль что ещё не настало первое апреля-вообще бы смешно вышло:)
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных