Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely GT

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

но ты сам то уверен, что на такие авто не пересядешь лет через 5-10?

я думаю, что ближайшие 5 лет буду ездить на МК :)
ВиталийSPB я бы еще понял, если бы мазда нам показала какое-нибудь чудо. Она имеет свой научный центр, причем очень серьезный и занимается куда серьезными проектами. А у джили пока не научно-технический центр, а гараж у дяди Васи.
Джили молодая, без опытная, коммерческая компания. И вот таким образом столбить себе место, я считаю не стоит. Пока пусть научаться качественно копировать. А заниматься подобными проектами, им еще рано. Копия ролс ройса был для них шаг, этим самым они показали, что смогут не хуже остальных шлепать машины, даже высокого класса. А этот концепт, лично для меня, только подтвердил их неумение создавать собственные автомобили.
  Просто концепт всегда должен вызывать восхищение при виде, это по сути лицо компании, и недочеты тут недопустимы.
  Я всего лишь высказал свое мнение по отношению к этому концепту и никому это мнение не навязываю.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ВиталийSPB

ВиталийSPB

Участник

• Пользователи
  • 96 сообщений
Да в принципе никто и не говорит что этот " концепт " идеал технической мысли. Но пытаться-то надо!!! Иначе и не стоило вообще что-либо делать , а тем более машины!!! МК,ОТАКИ,ВИЖНЫ ведь тоже нуждаются в доработках , но они вышли на рынок. Уж кто-кто а " Тайота "-то и то со своими тех.-науч. центрами " косяки лепит " про залепания педали газа и отзыв машин со всего мира , причем это залепание привело и к летальным исходам , так вроде и истерии никакой нет - типа бывает. Просто мое мнение , Китай под лупой рассматривают , а у себя под носом камней не видят. Молодые , амбициозные , сыроватые - да. Но двигаются в правильном направлении мое субъективное мнение.
  • 0
Изображение

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
One more: [вложение удалено Администратором]
  • 0

Димон_Михалыч

Димон_Михалыч

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
Между прочим отличная машина! оригинальна и модна! это вы старикашки уже попривыкли к своим старым развалинам! так что уступайте дорогу молодым и амбициозным! а вы сыпьте песок в приоре!
  • 0

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Эх зря китайцам Ваз не продали!!!!!!!
  • 0
Изображение

den178

den178

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Может и до нас дойдет? Интересно сколько это стоит?
Изображение
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 358 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Может и до нас дойдет? Интересно сколько это стоит?
Изображение

Походу дела это купешка,нормальная такая
  • 0

Flight

Flight

Старейшина

• Участники
  • 648 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
http://www.chinamobil.ru/geely/ получите сайт с моделями geely и не только,а токаждый раз отроют новую машину и удивляются)
  • 0

Ум - величина постоянная, а население растет ©  была ЕС7, теперь Х7

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных