Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Газовые упоры пятой двери

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

Егор

Егор

Новичок

• Участники
  • 23 сообщений
Мои амортизаторы при открытии и закрытии скрипели ужасно. Сегодня поставил упоры газовые фирмы Fenox  производство Белоруссии(для Ваз 2112). подошли тютелька в тютельку. меняются легко и просто 2 мин и готово.  и не скрипят.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Такая же ситуация, скрипят,аж как серпом по клубням. Менять буду на Финвайловские(они гарантированно зимой не подведут в отличии от отечественных и белорусских). Только вначале гляну в каких из них давление больше, т.к. на ВАЗ-2112,2108,2121 амортизаторы одинаковые по длине,разница в давлении.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Чижик

Чижик

Посвященный

• Участники
  • 150 сообщений
А что скрип не лечится? Просто та же проблема.
  • 0

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений

А что скрип не лечится? Просто та же проблема.

Чуть-чуть смазки на шток. Скрип пропадет.
  • 0

Егор

Егор

Новичок

• Участники
  • 23 сообщений
мазал шток максимум неделя и скрип появлялся. на новых амортах в инструкции написано штоки не мазать.
  • 0

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений

мазал шток максимум неделя и скрип появлялся. на новых амортах в инструкции написано штоки не мазать.

Тебе что больше нравится: инструкции читать, или скрип слушать? Графиткой помажь. У меня уже месяца два не скрипят, если не дольше.
  • 0

Чижик

Чижик

Посвященный

• Участники
  • 150 сообщений
Мне на ТО побрызгали какой-то ерундовиной, забыл спросить чем. Скрип перестал.
  • 0

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений

Это мысль. Есть такая брызгалка для смазки цепей электро- и бензопил. Мы ей погрузчики на работе смазываем, чтобы не скрипели.
  • 0

Чижик

Чижик

Посвященный

• Участники
  • 150 сообщений

Это мысль. Есть такая брызгалка для смазки цепей электро- и бензопил. Мы ей погрузчики на работе смазываем, чтобы не скрипели.

По моему даже обычной ВДшкой
  • 0

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений
ВэДэшка хороша, но она быстро испаряется что-ли. В общем, не надолго ее смазки хватает.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных