Перейти к содержанию

Газовые упоры пятой двери


white
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Нафик этот гемор со смазкой штока (по инструкции не мазать). ВД-шки на пару дней и опять ужасный скрип. Да и до конца не открывается, приходится рукой открывать. А на парковке позориться надоело - все на скрип оборачиваюся))). Куплю упоры немецкие (поставил и забыл).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нафик этот гемор со смазкой штока (по инструкции не мазать). ВД-шки на пару дней и опять ужасный скрип. Да и до конца не открывается, приходится рукой открывать. А на парковке позориться надоело - все на скрип оборачиваюся))). Куплю упоры немецкие (поставил и забыл).

Какие собрался ставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петь! Уже поставил. Finwhale 121023 (Германия). Снятие старых и установка новых упоров заняло 5 мин. Головой поддерживал дверь багажника))). Зато теперь как надо работают (без скрипа и сами до конца открываются). Рекомендую. У нас такие по цене 340 руб/шт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петь! Уже поставил. Finwhale 121023 (Германия). Снятие старых и установка новых упоров заняло 5 мин. Головой поддерживал дверь багажника))). Зато теперь как надо работают (без скрипа и сами до конца открываются). Рекомендую. У нас такие по цене 340 руб/шт.

Дмитрий, я такие же Финвайловские поставил, для "двенашки" которые. За три месяца эксплуатации ни малейшего намёка на скрипы. Супер!!!  И закрываются классно, в начале с разгоном, потом притормаживают,почти в конце, затем как доводчик до конца открывают. Рекомендую ВСЕМ! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брызгал силиконовой смазкой, два месяца скрипа нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите , какие брать упоры, если крышка багажника проклеена шумкой. Родные совсем не держат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите , какие брать упоры, если крышка багажника проклеена шумкой. Родные совсем не держат.

Спроси у Сан Юрича-он Финвайловские давно уже поставил,как они сейчас себя ведут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера забрал газовые упоры, вчера поставил. Все работает. Тему можно закрывать.

Наступили морозы и мои почти новые газовые упоры перестали опять держать. Короче, в топку родные, буду заказывать финволовские.

 

И года не прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера забрал газовые упоры, вчера поставил. Все работает. Тему можно закрывать.

Наступили морозы и мои почти новые газовые упоры перестали опять держать. Короче, в топку родные, буду заказывать финволовские.

 

И года не прошло.

у меня держат,только рукой поднять нужно(не скрипят)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финвайл для "двенашки" ставьте. Летом - отлично, зимой в морозы - отлично. Вэлком в вазовский магазин за ними.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...