Перейти к содержанию

Газовые упоры пятой двери


white
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Обязательно поставим :),правда я багажник очень редко открываю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Про родные упоры (как-то летом смазанные чем-то):

Морозы -30...-35. 2 недели не открывал багажник. Замок вд-шкой разморозил, дверь с трудом открылась до почти горизонтального состояния, дальше никак. Думал, что в районе петель лёд настыл, но нет, там рыхлый снег. В течении минуты поразрабатывал медленными подъёмами-опусками дверь, после чего она открылась до максимума. И меня это не напрягает  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про родные упоры (как-то летом смазанные чем-то):

Морозы -30...-35. 2 недели не открывал багажник. Замок вд-шкой разморозил, дверь с трудом открылась до почти горизонтального состояния, дальше никак. Думал, что в районе петель лёд настыл, но нет, там рыхлый снег. В течении минуты поразрабатывал медленными подъёмами-опусками дверь, после чего она открылась до максимума. И меня это не напрягает  :)

у меня так же!Тоже не напрягает! :)Правда у меня из машины можно открыть,но упоры так же работают,я думал тоже лёд.прогрелась машина стали лучше :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про родные упоры (как-то летом смазанные чем-то):

Морозы -30...-35. 2 недели не открывал багажник. Замок вд-шкой разморозил, дверь с трудом открылась до почти горизонтального состояния, дальше никак. Думал, что в районе петель лёд настыл, но нет, там рыхлый снег. В течении минуты поразрабатывал медленными подъёмами-опусками дверь, после чего она открылась до максимума. И меня это не напрягает  :)

у меня так же!Тоже не напрягает! :)Правда у меня из машины можно открыть,но упоры так же работают,я думал тоже лёд.прогрелась машина стали лучше :)

 

В прошлую зиму пару -тройку раз не открылись до конца и не в мороз,а уже после мороза на потеплении,думал менять-пришло лето,забылось.Пользовался ими раз 20 в день и приработались или притерлись-специально в -30 несколько раз открывал все  ок,ну так же и как остальные двери,замерзают и помогать надо . :ay:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про родные упоры (как-то летом смазанные чем-то):

Морозы -30...-35. 2 недели не открывал багажник. Замок вд-шкой разморозил, дверь с трудом открылась до почти горизонтального состояния, дальше никак. Думал, что в районе петель лёд настыл, но нет, там рыхлый снег. В течении минуты поразрабатывал медленными подъёмами-опусками дверь, после чего она открылась до максимума. И меня это не напрягает  :)

у меня так же!Тоже не напрягает! :)Правда у меня из машины можно открыть,но упоры так же работают,я думал тоже лёд.прогрелась машина стали лучше :)

 

В прошлую зиму пару -тройку раз не открылись до конца и не в мороз,а уже после мороза на потеплении,думал менять-пришло лето,забылось.Пользовался ими раз 20 в день и приработались или притерлись-специально в -30 несколько раз открывал все  ок,ну так же и как остальные двери,замерзают и помогать надо . :ay:

 

я тоже в машину в -35 боком пролезаю,ограничитель не пускает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем всем спасибо огромное за рекомендации по Финвайловским амортизаторам ) и дешевле в 2 раза и дверка как-то послушней стала)

-25 вырубили родные аморты посмотрим как поведут себя эти !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а некто не пробовал туда что нить автоматику каку поставить, есть такая мысль у меня. может когда и соберусь. Электро, пневмо, гидро, пока не придумал, но скорее всего электро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг этот гемор?

Да прикольно просто. Так оно да, но если уже  ессть мотор с винтами для упоров от регулировки сиденья, то чего не попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...