Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ремонт после ДТП

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

alex123

alex123

Гость

• Пользователи
  • 0 сообщений
Здравствуйте, вопрос по Geely MK.
Попал в ДТП,  в котором, помимо прочих неприятностей, расколол корпус коробки и сцепления (см. фото, картинки кликабельны).
Изображение
Изображение
Изображение

В связи с этим возникло несколько вопросов.
1.Правильно ли я понимаю, что расколоты 2 разных корпуса – коробки и сцепления?
2.В каталоге запчастей не нашел отдельно этих деталей, только коробку в сборе, но поиск в сети показал, что корпус сцепления имеет номер 3160131801, а корпус коробки – 3170101506. Может ли кто-нибудь это подтвердить?
3.С корпусом коробки – отдельная история. Согласно  http://www.geely-mk....-mk-specs/cars/ в моей машине установлена коробка JL-S160A. Для этой коробки, вроде бы, подходит корпус из п.2. Но в некоторых интернет-магазинах фигурирует номер 3170101506-01. Этот корпус, якобы, подходит  и для Geely CK, и для Geely MK и стоит, в среднем, на 2500 р. меньше. Подойдет ли он мне?
4.Также интересуют адреса разборок в Калуге и Москве, где можно было бы поискать эти детали.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
Должно подойти, я менял коробку полностью 30000000011 на таре от неё написано для СК, но сама коробка точно такая же. Так как в СК и МК движки одинаковые.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных