Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

отказывают в замене бракованного аккумулятора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

adsound

adsound

Новичок

• Участники
  • 46 сообщений
Приобрел Geely MK в диллерском центре АСВ-Моторс (ООО "Стив") г.Ижевска 11 июня 2011г. Во время эксплуатации зимой обнаружил что аккумуляторная батарея не держит заряд, машин завести в мороз просто не реально. посмотрел плотность электролита, колеблется от 1,1 до 1,15 при зарядке порядком 6 часов плотность поднимается до значения 1,2, но постоявкакое то время начинает падать. электролит в банкаж темный с осадком. приехал на сервис сказали что оставляйте машину на сутки посмотрим что с ней, скорее у вас утечка тока. Утечки тока нет, вся электроника в норме. машиной пользуюсь каждый день. оставить её на день не всегда есть возможность. потребовал замены аккумулятора, отказали. дескать это предьявляйте к заводу изготовителю, а чтобы его заменить нужно акт сделать и провести соответсвующие проверки и тесты батареи, а лучьше посоветовали купить новый, причем тоже у них. координаты завода мне не дали, обьяснив что вся необходимая информация у вас есть в сервисной книжке и Руководсве по эксплуатации. а те телефоны что там указаны просто не доступны, электронный адрес тоже ответа не дал. завод находится в городе Черкеск, ООО АК "Дервейс" Подскажите есть какие то надзорные и контролирующие инстанции на этот счет?
  • 0
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SERGEJ-56

SERGEJ-56

Посвященный

• Участники
  • 119 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Похоже что гарантия на АКБ = 6 месяцев.

Прикрепленные изображения

• 8063_.jpg

• 0
Изображение[/URL
[url=http://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/]Изображение
Заботясь о счастье других, мы находим свое собственное (Платон)

adsound

adsound

Новичок

• Участники
  • 46 сообщений
гарантия по паспорту 1 год на АКБ. в сервисе сказали что либо год либо 8000 пробега, что собственно в сервисной книжке указано.
  • 0
Изображение
Изображение

SERGEJ-56

SERGEJ-56

Посвященный

• Участники
  • 119 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Ну тогда позвони в представительство Джилли.( телефон должен быть указан в сервисной книжке). Или найди на форуме .
  • 0
Изображение[/URL
[url=http://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/]Изображение
Заботясь о счастье других, мы находим свое собственное (Платон)

Al100

Al100

000168

• Участники
  • 131 сообщений
  • Мой авто:Другой
Я тоже покупал в июне 2011 г. и также аккум сдох зимой в сильные морозы, заряжал 2 раза. Посмотрел на дату изготовления январь 2011г. Сейчас таскаю на ночь домой и проблем нет. До следующей зимы дотену, там куплю новый. А к дилерам не поеду, затраты на дорогу и порча своих нервов.
  • 0

997.png

adsound

adsound

Новичок

• Участники
  • 46 сообщений
дак вот сейчас тоже таскаю каждый вечер домой акум. но как то не айс. сновато перед сосетыддскими водителями. Подскажите номер телефона диллера в Москве, попробую с ними порешить проблемку
  • 0
Изображение
Изображение

Geely MK

Geely MK

Участник

• Участники
  • 92 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

дак вот сейчас тоже таскаю каждый вечер домой акум. но как то не айс. сновато перед сосетыддскими водителями.
Подскажите номер телефона диллера в Москве, попробую с ними порешить проблемку

Я вам в личку скинула,посмотрите.
  • 0
Изображение

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений
ни куда посылать тебя не должны. все претензии предъявлять надо продавцу, а он пусть скачет и думает и созванивается и меняет, если надо.
  • 0
Изображение

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Рекомендую не бороться с диллерами за замену АБ (если только ради спортивного интереса). Дело в том что, не факт  что Вам заменят на более достойный вариант. Лучший способ - установить с небольшой переделкой - нормальный аккумулятор на 55 Ахч. Вы забудите про аккумулятор. Есть вариант купить по размерам - к примеру Титан Азия Силвер 47Ахч - который неплохо себя показал уже за 2 зимы.
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Считаю что заморачиваться с подъемом площадки под стандартный размер нет смысла. 47 ампер-часов, азия размер, вполне хватает и продается это все без проблем да же на рынках. Бычится с гарантийной заменой АКБ не стоит. Лучше купить себе нормальную батарейку. Сейчас все продавцы дают гарантию на АКБ и проверят машину и саму батарею. Ты только заплатишь за саму батарею.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных