Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

отказывают в замене бракованного аккумулятора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

adsound

adsound

Новичок

• Участники
  • 46 сообщений
вчера сьездил ещё раз в сервис, потребовал провеКБ и составление АКТа. разговор вел уже в жесткой форме, на что ребята сразу начали все делать. Сделали замер плотности до зарядки и после 10 часов зарядки, изменение плотности почти не изменилось, составили акт, сегодня свяжусь с гарантийщиком и что он мне скажет. а так обещают замену с пересылкой АКБ от завода изготовителя в течении 10 дней. если номер с  заменой не пройдет, буду брать АКБ 65 А/ч. переделаю площидочку и установлю другую АКБ. Идея у меня эта уже давно зреет.
  • 0
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
АКБ 65 А/ч думаю брать не стоит. Если генератор не рассчитан на такие значения, то аккум будет постоянно недозаряжен, а это, во первых, толку от этих 65-ти не будет, и во вторых он (аккум) выйдет из строя быстрее.
  • 0

1532.png

DENSHCERBA

DENSHCERBA

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений
Ребята подскажите,может кто-нибудь менял сам аккумулятор и знает какой конкретно подходит на нашу машину (мк).А то мой сдох.Только если можно ампераж,марка, размер.

• 0
Изображение
Изображение
Изображение

daschewsky

daschewsky

Новичок

• Участники
  • 32 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Рекомендую не бороться с диллерами за замену АБ (если только ради спортивного интереса).
Дело в том что, не факт  что Вам заменят на более достойный вариант. Лучший способ - установить с небольшой переделкой - нормальный аккумулятор на 55 Ахч. Вы забудите про аккумулятор. Есть вариант купить по размерам - к примеру Титан Азия Силвер 47Ахч - который неплохо себя показал уже за 2 зимы.

хороший аккумулятор, DENSHCERBA возьми себе такой
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных