Перейти к содержанию

Новый автомобиль: радость или разочарование...


CRAZY DIMAS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Прювет всем! Меня зовут Дима. Только что вступил в ваши ряды. Купил кросса 30 декабря 2011г. Заказывал одну комплектацию,привезли другую, это пол беды .Машина у меня красного цвета ,внутри тоже как на картинке,,,..Но самое страшное сиденья светло мышиного цвета. Это надо было дадуматься!!!!!!!! Новая машина вся испачкана в обработке,даже потолок,и ни кто чистить так и не собирался.          Проехал 2000км. первое то.,почему то заставляют лить масло фирмы,хотя даже в руководстве по эксплуатации сказанно "можно лить любое не ниже класификации APISG или выше". Все таки мне залили мое масло, акт о приеме автомобиля никто не печатал, сказали, если льешь свое масло, гарантии на машину нет. Несколько неприятных моментов с машиной, которые я хотел бы устранить, были изложены устно ремонтникам. Мне сменили масло в двигателе и в коробке, все остальное не делали. Полный беспредел, никому ничего не надо, халявное отношение к клиентам. Принесли счет - 3 тыс. рублей, я просил регламент на проделанные работы, сколько стоит замена масла в двигателе и в коробке, объяснили, что у них такого нет, директор заявил мне, что у них какой-то тариф, хотя первое ТО с их маслами в коробку, двигатель, ГУР и перечень всех работ при ТО 1 стоит 5 тыс. рублей. Интересно, везде такое халявное отношение к клиентам? Или только в Белгороде? По адресу Б.Хмельницкого 213, Ленд-авто? :aq: В Китае намного лучше сбирают ..чем китаец собранный у нас кувалдой. Так что хаить нужно русских сборщиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Димон- мой совет-БЕГИ СЭТОГО СЕРВИСА И ОБСЛУЖИВАЙ ИЛИ САМ ИЛИ В НОРМ.СЕРВИСЕ.Почитай мой дневник-вообще ничего не поменяли на ТО-2000,а деньги -отдай.Буду на неделе сам менять еще раз-хорошо пробег 2800 еще.Итак не критично на обкаточном-но если деньги берете,так делайте свое дело!Такое ощущение-делают хапок перед развалом своей сервисной системы.Все кто столкнулся с явным обманом(а это все 100 %) уходят с этого долб.сервиса.Да если до 10000 ничего не произойдет-то их гарантийное уже не сломается,а гарантийного почти ничего нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Дмитрий! В Старом Осколе ЛендАвто тоже самое, такого отстоя я еще не видел, запала собачка замка задней двери, посмотрели надо менять при этом сломали один пистон на обшивки задней двери, поехал в Белгород Алантоавто ул. Серафимовича, посмотрели, отщелкнули и всего делов, очень удивились что предпродажной подготовки не сделали. Поеду на первое ТО к ним. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению наши машины (я говорю о кит и рос сборке МК и МК кросс) бывают некачественной сборки - такая машина потребует немного сил для приведения ее в нормальный вид (не только внешний но и внутренний), но у машины есть не плохой потенциал. Так я купил свою в 2008г, первый год малек с ней повозился - то крышка горловины не открывалась, то датчик АБС ломался то датчик скорости, но устранив эти болячки машина перестала хворать и отрабатывает свое до сих пор безо всяких сюрпризов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо друзья, что поделились своими мненинями и впечатлениями. Я тоже думал, пройду первое ТО и на этом гарантии с меня хватит. Но вот постукивают гидрокомпенсаторы, все равно придется добивать автосервис, чтобы их ремонтировали, уж платить за это я не собираюсь. А в общем, машиной я очень доволен, особенно двигателем, очень тяговитый. Ездил на разных дорогих иномарках и скажу, что джилька - хорошая машина. :af:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Дядько, а я давеча в Одессе заказ сделал до Мая ждать. Надеюсь в Одессе всё будет хорошо. Главное договор купли-продажи у меня есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приобретал МК в 2009 году, машина была 2008 г.в., китайская сборка.У ОД делал ТО-0 и ТО-1,на гарантии был получается 2 года.Советую с гарантии на ТО-0 не соскакивать,так как у Вас машина хорошая,но сделана нашими русскими (почти русскими) золотыми руками,растущими из ж... Что при ТО-0,что при ТО-1 у ОД был полный беспредел: цены-просто неадекватные, отношение хамское (ОД- "Зикс-авто" г.Тула), что ни спросишь-в ответ одно:"А что Вы хотели,это же Китай"...Было огромное желание соскочить с гарантии при ТО-1 (10 тыс. км),но сосед по гаражу убедил этого не делать.Но вот когда подошло ТО-2,я приехал к ОД и узнал,что стоимость работ на этом ТО- 7500 руб.,+ ещё за расходники надо заплатить,+ с ними Джили Моторс на тот момент ещё не заключила договор и не понятно было останутся они ОД или нет.Я решил соскочить с гарантии,закупил ВСЕ жидкости в машину,какие только можно на рынке,так как не знал,что за бурда в машине была залита и поменял ВСЁ в обычном вменяемом СТО за 2000 рублей.Естественно с гарантии слетел,а через 2 месяца,машину продал,так уж вышло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно гидриков нет .Стучит клапан ансорбен( если правильно написал).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...