Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Механические блокираторы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

McLaren163

McLaren163
  • Шанши

• 374 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Ув. представители Geely-motors!
Собираюсь приобрести МК Кросс и хочу поставить такой блокиратор
http://kupidragon.ru...category_id=727
Ставить придется не у официального дилера  Geely, т.к. они этим не занимаются.
Как это отразится на гарантии?
Заранее спасибо.
  • 0

1532.png

Полезная реклама

Полезная реклама

Олег Владимирович

Олег Владимирович
  • Чжуньвэй

• 924 сообщений
В свое время я поставил блокиратор на рулевой вал. Никаких нарицаний от гарантийщиков не услышал!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Colorado

Colorado
  • Шанши

• 453 сообщений
McLaren163, это Ваш автомобиль и Вы вправе устанавливать на него всё, что душе угодно будет. На основную гарантию это не повлияет. Однако стоит заметить,что при установке блокиратора будут проводиться работы по демонтажу тоннеля или кожуха рулевого вала - вот за произведенные работы ответственность будет нести компания установщик. также, если при работе что-то будет повреждено, то GEELY брать на себя этакие затраты не станет. и опять же, если установленное устройство станет основной причиной неисправности и это будет доказано на 100%, то гарантии от Geely не видать.
хотя, Dragon не новички и установка там простая, думаю, проблем не должно возникнуть

PS: гарантийщик гарантийщику рознь. у каждого своя каша в голове
  • 0
Изображение

McLaren163

McLaren163
  • Шанши

• 374 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Спасибо!
  • 0

1532.png

Kadrovik 78

Kadrovik 78
  • Чжунши

• 241 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Тоже ставил блокиратор на рулевое. Ставил у официала, сами предложили. Думаю, что удобнее было бы ставить мультилок на КПП, не удобно под рулем лазучить ;)
  • 0

Олег Владимирович

Олег Владимирович
  • Чжуньвэй

• 924 сообщений

Тоже ставил блокиратор на рулевое. Ставил у официала, сами предложили. Думаю, что удобнее было бы ставить мультилок на КПП, не удобно под рулем лазучить ;)

А я настолько привык к блокиратору, что снимаю/одеваю его неглядя!))
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Haper783

Haper783
  • Шанши

• 403 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

В свое время я поставил блокиратор на рулевой вал. Никаких нарицаний от гарантийщиков не услышал!

А какой блокиратор, можно узнать его маркировку, это что то типа Гаранта?
  • 0
Изображение                                                             Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович
  • Чжуньвэй

• 924 сообщений

А какой блокиратор, можно узнать его маркировку, это что то типа Гаранта?

Да, это "Гарант"!
  • 0
Изображение

Корсар

Корсар
  • Сяши

• 64 сообщений
Всем привет!
Да уж, защита от угона вещь необходимая. Но платить за блокираторы 7000 - 10000 рублей - многовато. Я пользуюсь вот таким, цена 700 рублей. На руль одел и все. А то что его видно, так даже лучше, больше вероятности, что не возникнит у угонщика желания попытаться угнать.
Изображение  Изображение  Изображение
  • 0

Haper783

Haper783
  • Шанши

• 403 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
А какой всё таки Гарант, их много вариантов или для какой машины подходит для МК.
  • 0
Изображение                                                             Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных