Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Механические блокираторы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Всем привет!
Да уж, защита от угона вещь необходимая. Но платить за блокираторы 7000 - 10000 рублей - многовато. Я пользуюсь вот таким, цена 700 рублей. На руль одел и все. А то что его видно, так даже лучше, больше вероятности, что не возникнит у угонщика желания попытаться угнать.

Это ерундовая защита. Такой замок свернуть пару пустяков. Даже силы много не надо, просто рычаг чуть побольше, а в данном случае разместить рычаг и приложить силу места хватает сполна.
  • 0

1532.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

А какой всё таки Гарант, их много вариантов или для какой машины подходит для МК.

Если честно, модель не помню: коробку давным-давно выбросил. Но когда-то на форуме об этом писал: если есть желание, воспользуйтесь поиском.
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

golitsyn

golitsyn

Участник

• Участники
  • 98 сообщений
И все таки не нашел ответа на вопрос - кто может дать маркировку подрулевого механического блокиратора или блокировки МКПП на джили мк кросс?
  • 0

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

А какой всё таки Гарант, их много вариантов или для какой машины подходит для МК.

Если честно, модель не помню: коробку давным-давно выбросил. Но когда-то на форуме об этом писал: если есть желание, воспользуйтесь поиском.

http://www.geely-clu...pic,3489.0.html

"Гарант Блок Люкс 772"
  • 0

a2f920e18053.jpg

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

И все таки не нашел ответа на вопрос - кто может дать маркировку подрулевого механического блокиратора или блокировки МКПП на джили мк кросс?

Мне вообще подрулевой блокиратор в допах поставили, не спрашивая. Коробка и инструкция где то в гараже валяется. Если найду,то сфоткаю и выложу в этой теме.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

15285

15285

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
Парни! Не посоветуете на MK Cross какой нибудь блокиратор надежный на первое время. Потом, буду дракон ставить. Но пока хоть как то хочется защитить.
  • 0

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Парни! Не посоветуете на MK Cross какой нибудь блокиратор надежный на первое время. Потом, буду дракон ставить. Но пока хоть как то хочется защитить.

А чем Гарант не устраивает, вполне хорошая штука.
  • 0
Изображение                                                             Изображение

15285

15285

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
Гарант монтировать надо? Нужен элементарный - на руль/педали поставил и все. Без монтажа что бы.
  • 0

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений

Гарант монтировать надо? Нужен элементарный - на руль/педали поставил и все. Без монтажа что бы.

цепь велосипедную намотай - поставил и всё
  • 0
Изображение

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Вот такой в автосалоне в допах поставили.
Изображение
Изображение
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных