Перейти к содержанию

Механические блокираторы


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Решил блокировку ставить на рулевой вал, т.к. блокировка коробки передач лишает автозапуска. Какой блокиратор поставлю, потом отпишусь о модели, которую мне дилер поставит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел бы поделиться опытом в плане дешёвого сегмента противоугонок:

из существующих руль-педаль, педаль-педаль, руль-торпеда и т.д. хотел бы отговорить от одной из них, а именно руль-торпеда.

 

популярны в силу своей дешевизны (от 350! до 1000р) выглядят довольно массивно и красиво, почти надёжно, но вот одно но...... спасёт максимум от ребят во дворе, у которых чешутся руки

в их дешёвой линейке (до 500-600р цена по питеру) очень большое количества нареканий- сам был свидетелем, т.к. работал в рыболовном отделе напротив отдела автозапчастей одного из питерских магазинов. все слова, что ребята скорее всего покупали изначально барахло- не правда =)))  дело в дешёвых компонентов таких замков, некоторые из которых открывались от удара кулаком.

 

понравились замки руль-педаль.... не защитят, но геморроя того, кто позарится на собственность прибавят.

 

в идеале установить блокиратор хороший качественный и какой-нибудь дешёвенький девайс просто для увеличения степеней надёжности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил блокировку ставить на рулевой вал, т.к. блокировка коробки передач лишает автозапуска. Какой блокиратор поставлю, потом отпишусь о модели, которую мне дилер поставит.

 

Так что поставили то? Тоже определяюсь куда что ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кому нужна Джили, один угон, за пять лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я отписал, что подрулевой вал буду блокировать, чтоб не уволокли на лямке!

Мне такой девайс при продаже втюхали, типа добровольно-принудительно. :))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в идеале установить блокиратор хороший качественный и какой-нибудь дешёвенький девайс просто для увеличения степеней надёжности

Каких производителей в этом случае посоветовали бы лично Вы?  Я имею в виду и "качественный", и "дешевенький".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...