Перейти к содержанию

Как установить левое зеркало заднего вида


Misha
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Недавно оторовали левое зеркало заднего вида с "мясом". Купил, а как поставить не могу найти (причем все зеркало)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Недавно оторовали левое зеркало заднего вида с "мясом". Купил, а как поставить не могу найти (причем все зеркало)!

 

Сдёрни аккуратно накладку в салоне с маленьким динамиком на двери и там всё поймёшь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Павел!

 

Всегда готов помочь !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашла нигде такой инфы, можно ли на Джили установить нештатные боковые зеркала? Если да, то какие? Штатные не нравятся, обзор никакой, хотелось бы более широкие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, никто не менял.

И, кстати, обзор неплохой. Если не хватает, можно в уголки зеркал приклеить сферические зеркала

post-539-1391436571,2622_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, никто не менял.

И, кстати, обзор неплохой. Если не хватает, можно в уголки зеркал приклеить сферические зеркала

Могу сравнивать только с Калиной, там зеркала ого-го! Насчет сферических, боюсь, не вариант, так как с ними еще разбираться надо (привыкать), а общий обзор они еще больше ухудшат, закрыв часть основного зеркала. Если не пользоваться салонным, в наших боковых довольно большая мертвая зона.

А вообще в принципе, возможна установка на авто неродных зеркал, что бы они нормально держались и не вибрировали? Ничего кроме "колхоз-тюнинга" на лады в инете не попалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сферическим кружкам, привыкать не надо. Они нужны, при парковке, чтобы не гонять зеркало(туда/сюда) и при обгоне, что бы убедиться, что в мёртвой зоне, никого нету. В них видно, почти всю бочину. Только их два варианта, размера, большие не надо брать, они пол зеркала закроют, нужны маленькие и клеить их правильно, левое зеркало - левый нижний угол, правое - правый нижний угол. У меня стояли, на всех машинах, плюс от них огромный. На Жульку пересел, с Жыпа, думал вначале, что вообще ничего не увидишь, в эти зеркала. Но нет, пока ещё ни разу, не потерял никого, в мёртвой зоне. Хотя кружки, всё равно нужно купить, для облегчения парковки. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется лучше было бы не клеить кружки, а поменять весь зеркальный элемент на сферический аналог, про который написано в этой теме: http://www.geely-club.com/forum/index.php?topic=862.250
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попал в аварию сломал левое зеркало чтобы снять пришлось панель дверную сдернуть так как третья гайка под ней находиться, все снялось нормально, не считая клипс на дверях пришлось купить, еще узнал что зеркала то оказывается складываются-при аварии правое чуть сложилось я его обратно и все нормально встало просто туго все это двигается а то на форумах пишут нескладывающиеся зеркала у нас оказывается все не так плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...