Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Как установить левое зеркало заднего вида

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Misha

Misha

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Недавно оторовали левое зеркало заднего вида с "мясом". Купил, а как поставить не могу найти (причем все зеркало)!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Павел - МВД

Павел - МВД

Житель

• Участники
  • 419 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Недавно оторовали левое зеркало заднего вида с "мясом". Купил, а как поставить не могу найти (причем все зеркало)!

Сдёрни аккуратно накладку в салоне с маленьким динамиком на двери и там всё поймёшь.
  • 0
Павел

Misha

Misha

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Спасибо, Павел!
  • 0

Павел - МВД

Павел - МВД

Житель

• Участники
  • 419 сообщений

Спасибо, Павел!

Всегда готов помочь !
  • 0
Павел

helenluck

helenluck

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
Не нашла нигде такой инфы, можно ли на Джили установить нештатные боковые зеркала? Если да, то какие? Штатные не нравятся, обзор никакой, хотелось бы более широкие.
  • 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 616 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Кажется, никто не менял.
И, кстати, обзор неплохой. Если не хватает, можно в уголки зеркал приклеить сферические зеркала

Прикрепленные изображения

• 11475_.jpg

• 0

helenluck

helenluck

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Кажется, никто не менял.
И, кстати, обзор неплохой. Если не хватает, можно в уголки зеркал приклеить сферические зеркала

Могу сравнивать только с Калиной, там зеркала ого-го! Насчет сферических, боюсь, не вариант, так как с ними еще разбираться надо (привыкать), а общий обзор они еще больше ухудшат, закрыв часть основного зеркала. Если не пользоваться салонным, в наших боковых довольно большая мертвая зона.
А вообще в принципе, возможна установка на авто неродных зеркал, что бы они нормально держались и не вибрировали? Ничего кроме "колхоз-тюнинга" на лады в инете не попалось.
  • 0

Vnukovskiy

Vnukovskiy

Посвященный

• Участники
  • 134 сообщений
К сферическим кружкам, привыкать не надо. Они нужны, при парковке, чтобы не гонять зеркало(туда/сюда) и при обгоне, что бы убедиться, что в мёртвой зоне, никого нету. В них видно, почти всю бочину. Только их два варианта, размера, большие не надо брать, они пол зеркала закроют, нужны маленькие и клеить их правильно, левое зеркало - левый нижний угол, правое - правый нижний угол. У меня стояли, на всех машинах, плюс от них огромный. На Жульку пересел, с Жыпа, думал вначале, что вообще ничего не увидишь, в эти зеркала. Но нет, пока ещё ни разу, не потерял никого, в мёртвой зоне. Хотя кружки, всё равно нужно купить, для облегчения парковки. 
  • 0

Surush

Surush

Новичок

• Участники
  • 7 сообщений
мне кажется лучше было бы не клеить кружки, а поменять весь зеркальный элемент на сферический аналог, про который написано в этой теме: http://www.geely-clu...p?topic=862.250
  • 0

Fredy

Fredy

Участник

• Участники
  • 54 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

попал в аварию сломал левое зеркало чтобы снять пришлось панель дверную сдернуть так как третья гайка под ней находиться, все снялось нормально, не считая клипс на дверях пришлось купить, еще узнал что зеркала то оказывается складываются-при аварии правое чуть сложилось я его обратно и все нормально встало просто туго все это двигается а то на форумах пишут нескладывающиеся зеркала у нас оказывается все не так плохо

• 0

И

EC7 FE1 1,8 CVT

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных