Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Как установить левое зеркало заднего вида

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

NVP

NVP

Старейшина

• Участники
  • 971 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Не будь как все. Иди в ногу со временем 21 века. http://forum.teslafo...okovykh-zerkal/  

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Павел - МВД

Павел - МВД

Житель

• Участники
  • 417 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

попал в аварию сломал левое зеркало чтобы снять пришлось панель дверную сдернуть так как третья гайка под ней находиться, все снялось нормально, не считая клипс на дверях пришлось купить, еще узнал что зеркала то оказывается складываются-при аварии правое чуть сложилось я его обратно и все нормально встало просто туго все это двигается а то на форумах пишут нескладывающиеся зеркала у нас оказывается все не так плохо

Неоднократно складывались зеркала и все оставалось цело. А складываются они в обе стороны. Очень верно сделано.

• 0
Павел

рафка

рафка

Участник

• Участники
  • 86 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Surush, Доброго дня . не могли бы дать рабочую ссылку на темы про сферическое зеркало заднего вида . в поиске ненашол .

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных