Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бортовик Geely MK, Пенза

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

Александр58

Александр58

Новичок

• Пользователи
  • 41 сообщений
Встречайте новичка!!!Всем Geely водам огромный привет! Неделю назад, прикупил данный автомобиль. В принципе всем доволен! Но, есть косяки по кузову!? При покупки капот был открыт и все казалось ровным! НО, при последующем осмотре были обнаружены недостатки: капот и фары не ровно установлены! у кого были такие косяки? как их исправить?фото постараюсь выложить в ближайшее время.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Maksimilian

Maksimilian

Участник

• Пользователи
  • 91 сообщений
Регулировать надо, ослаблять крепления капота и выравнивать. А если автомобиль только куплен, то едь в магазин и требуй регулировки.
  • 0
Изображение

Александр58

Александр58

Новичок

• Пользователи
  • 41 сообщений
По поводу капота и фар решил оставить до ТО-0 , но пугает стоимость ТО - 4300 только работа  :ai: (фильтры и масло у меня свои)! Есть месяц на раздумье, но пока склоняюсь на отказ от гарантийного обслуживания (думаю)! Но есть и хорошее: на заказ через "Экзист" привезли защиту картера-2100р. и коврики салона- 1400р., все подошло идеально (все родное)! Сегодня купил автомагнитолу 2DIN (мультимедийная) SUPRA SWD-403 за 4990р., встала как родная в панель, только еще ни как не придумаю как ее закрепить внутри, она по чему то без салазок!. По авто в целом все в порядке пробег 700км  :))
  • 0

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
Александр58
Отрежь боковые стенки от кармана и прикрути их на магнитолу.
  • 0

Александр58

Александр58

Новичок

• Пользователи
  • 41 сообщений

Александр58

Очень хорошая мысль, завтра поэкспериментирую! Спасибо!
  • 0

Володька

Володька

Житель

• Участники
  • 329 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Встречайте новичка!!!Всем Geely водам огромный привет! Неделю назад, прикупил данный автомобиль. В принципе всем доволен! Но, есть косяки по кузову!? При покупки капот был открыт и все казалось ровным! НО, при последующем осмотре были обнаружены недостатки: капот и фары не ровно установлены! у кого были такие косяки? как их исправить?фото постараюсь выложить в ближайшее время.

Привет. поздравляю с покупкой.
точно такая же ситуация с правой фарой аж резинку видно над фарой. тоже решил до то отложить оно уже в апреле будет, как что отпишусь
  • 0

1911.png

если это всего лишь кусок железа - тогда ты всего лишь кусок мяса

Александр58

Александр58

Новичок

• Пользователи
  • 41 сообщений
Всем привет! Сегодня установил магнитолу! Сделал так, как советовал "Xout", получилось отлично, но пришлось повозиться  :)
Вот несколько фоток:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

saffon2008

saffon2008

Посвященный

• Участники
  • 196 сообщений
  • Мой авто:Нету
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Александр58

Очень хорошая мысль, завтра поэкспериментирую! Спасибо!

мысль это точно хорошая, ставил магнитолу 3 недели назад, перечитал всю тему по установке магнитолы, но в итоге когда занялся пришел к такой же мысли!отрезал те самые боковушки на винты которые входили в комплект магнитолы привернул их к магнитоле и на 2 самореза за ушки в верхнюю часть дыры в панели, только там внутри под пластмассы железный каркас какой то, пришлось повозьться, пока вкручивал пара саморезов улетели в дебри панели. так и нашел!правда держиться магнитола только на 2 верхних саморезах, но так вроде довольно устойчиво! 3 недели ездию пока не отваливается!
  • 0

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

По поводу капота и фар решил оставить до ТО-0 , но пугает стоимость ТО - 4300 только работа  :ai: (фильтры и масло у меня свои)! Есть месяц на раздумье, но пока склоняюсь на отказ от гарантийного обслуживания (думаю)! ....

Первое ТО, так называемое ТО-0, там работы бесплатны, платишь только за материалы... оно для этого в принципе и нужно, чтоб касяки устранять...
P/S/ Не гвоздя ни жезла!
  • 0

Александр58

Александр58

Новичок

• Пользователи
  • 41 сообщений

По поводу капота и фар решил оставить до ТО-0 , но пугает стоимость ТО - 4300 только работа  :ai: (фильтры и масло у меня свои)! Есть месяц на раздумье, но пока склоняюсь на отказ от гарантийного обслуживания (думаю)! ....

Первое ТО, так называемое ТО-0, там работы бесплатны, платишь только за материалы... оно для этого в принципе и нужно, чтоб касяки устранять...
P/S/ Не гвоздя ни жезла!

Сегодня еще раз звонил на сервис, сказал что весь материал мой-масло в двигатель и масляный фильтр, масло в КПП и ГУР (все сертифицировано), ответ был один! что работа по замене всего этого стоит 4300р.!!! где правда?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных