Перейти к содержанию

Буксировочный крюк.


vovan73
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Там гайка приварена к пластине, пластина на контактной сварке приварена к лонжерону. Попробуй высверлить эту пластину по местам сварки и выправить или заменить.

У меня тоже оторвало ее спереди. Мне сварщик по моей просьбе обварил ее сплошным швом к лонжерону. Теперь вырвет только с лонжероном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня пластину не оторвало по месту сварки.Она с одной сторону вмялась,с другой как волна.Если кувалдой попробовать по крюку  хуже не будет.Просто не хочется бампер снимать.Фото  из интернета.

1537454663608 default

 

Изменено пользователем Sergei H.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось снимать бампер.Пластину выправил.Слишком слабовато это крепление.Даже если от руки за крюк из стороны в стороны шевелить,играет она.Поэтому наверное кронштейн и сделан овалом.Если и тащить машину только строго вперед.Думал как усилить,не придумал.Здесь если только полностью усиливать весь лонжерон наваривая металл хотя бы тройку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 схематично примерно так. 

post-15402-0-46361000-1553455508_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если получится сделаю фото. там все под защитой и подкрылком запрятано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,понял как к чему крепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только такие фото получились.   Все закрыто подкрылком.  Первое фото снаружи-снизу. Второе из моторного отсека.

post-15402-0-77288400-1553791624_thumb.jpg

post-15402-0-41304500-1553791636_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только такие фото получились.   Все закрыто подкрылком.  Первое фото снаружи-снизу. Второе из моторного отсека.

Да. Гайка на соплях и в любой момент может оторваться. У меня тоже "гуляет", если трос идёт в сторону. Тут китайцы конкретную подлянку кинули. И усиливать проблемно - трудно подлезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное сам кронштейн из 5мм железа.А пластина на которую он крепится к лонжерону из двойки ,где гайки приварены.Усиливать только как у Алексея,больше ничего не придумаешь.Бампер снять не проблема минут 30.А вот ставить,если одному уже сложнее.За фото спасибо,Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...