Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Буксировочный крюк.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Потому, это КИА не застревают и не ломаются, значит и крюк не нужен. :ao: :)
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

татарин Каюм

татарин Каюм

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Там особо не сфоткаешь, тесно. На моей Киа-Рио был буксировочный крюк, с левой стороны аналогичной конструкции.
  • 0

SERGEJ-56

SERGEJ-56

Посвященный

• Участники
  • 119 сообщений

Там особо не сфоткаешь, тесно. На моей Киа-Рио был буксировочный крюк, с левой стороны аналогичной конструкции.

Вот что у меня получилось. Извиняйте за качество фото.

Прикрепленные изображения

• 8105_.jpg

• 0
Изображение[/URL
[url=http://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/]Изображение
Заботясь о счастье других, мы находим свое собственное (Платон)

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

На моей Киа-Рио был буксировочный крюк, с левой стороны аналогичной конструкции.

У знакомого спектра, нет крюка...
Наша гайка под крюк.

Изображение
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

татарин Каюм

татарин Каюм

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
Сделано на соплях, конечно. Если буксировать машину, то очень аккуратно. Если застрянешь в сугробе вырвет и бампер раскурочит. Ничего не поделаешь - это беда почти всех современных авто, ко многим и цепляться не за что. Тросы буксировочные тоже дерьмо, рвутся как нитки, берите без крюков на концах - они отстреливают в фары или лобовое. Стальной тоже не годится - жесткий.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений

Тросы буксировочные тоже дерьмо, рвутся как нитки, берите без крюков на концах - они отстреливают в фары или лобовое. Стальной тоже не годится - жесткий.

Да уж, точно. У меня трос (матерчатый) в мороз так дубеет что страшно его расправлять. Как будто сейчас сломается. Давно хочу купить хороший канат метражом. Можно к нему и хороший карабинчик. На одном конце петлю, на другом карабин. И провода прикуривателя то же дерьмо в продаже. Я и их сам сделаю. Есть в продаже провода метражом и крокодильчики разных цветов.
  • 0

татарин Каюм

татарин Каюм

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
Бери сварочный кабель, он под большой ток и на морозе мягкий, я себе такой сделал. На крокодилах латунные накладки для лучшего контакта.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Да. И длину можно длинную сделать. А то не всегда подъедешь близко к умершей машине.
  • 0

Dimon73

Dimon73

Житель

• Партнеры
  • 418 сообщений
  • Мой авто:Нету
Вот сегодня тоже залез посмотреть имеется ли у меня данный девайс  :bm:

Прикрепленные изображения

• 8120_.jpg
  • 8122_.jpg

• 0
http://trott73.narod.ru ЧипТюнинг, ремонт и обслуживание автомобилей отечественного и иностранного производства.

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений

Тросы буксировочные тоже дерьмо, рвутся как нитки, берите без крюков на концах - они отстреливают в фары или лобовое. Стальной тоже не годится - жесткий.

На 10-ке штук десять всевозможных тросов порвал, пока с работы на упер стальной трос d=8мм. На концах сделал петли (по одной невольке + трубки расплющил) и горя не знал более. Крюка не стал делать, т.к. товарищу на Ниве заднюю дверь крюком пробило, и до головы почти долетел...
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных