Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Буксировочный крюк.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

татарин Каюм

татарин Каюм

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
В плохую погоду (буран и т.п.) ездим только на УАЗе. Пару лопат, пожарный шланг вместо троса, полные баки бензина. В прошлом году много снега было, бывало за день 10 машин вытаскивал. Сам на УАЗе один раз всего застрял - надо было ходом проскочить, машину пожалел. Вытаскивали трактором, Нива даже шелохнуть не могла УАЗик :) На фото Хантер полез доставать 14-ю - вытащил обоих.

Прикрепленные изображения

• 8173_.jpg
  • 8175_.jpg

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений
УАЗ - настоящий внедорожник, чего тут говорить. Сам на служебной буханке отца катался по чернозему Липецкой области после дождя.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

УАЗ - настоящий внедорожник, чего тут говорить.

Больше всего мне понравились эти два ролика с УАЗом.
Во Уаз дает  UAZ in deep snow (Уаз в глубоком снегу).
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

nik87

nik87

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
Как я понял нужно фото места внутри, гайки, куда этот крюк прикручивается. Постараюсь завтра сфоткать. Кстати невздумайте машину дергать в сторону. Меня один раз окушка дергала из сугроба в сторону. Погнуло крюк, точнее не крюк а место его прикручивания, вырвало решетку ПТФ и чуть саму ПТФ не сорвало. Потом кувалдой подправил. А у КИА вообще нет и не предусмотрено место под крюк. Есть сзади по середине бампера ушко для погрузки на эвакуатор. А спереди нет ни чего. Вот и я теперь ищу решетку для ПТФ, все крепления с нее сорвало. Думал ходовой товар. Похоже надо в салон ехать через них заказ оформлять.
  • 0

SERGEJ-56

SERGEJ-56

Посвященный

• Участники
  • 119 сообщений

Как я понял нужно фото места внутри, гайки, куда этот крюк прикручивается. Постараюсь завтра сфоткать. Кстати невздумайте машину дергать в сторону. Меня один раз окушка дергала из сугроба в сторону. Погнуло крюк, точнее не крюк а место его прикручивания, вырвало решетку ПТФ и чуть саму ПТФ не сорвало. Потом кувалдой подправил. А у КИА вообще нет и не предусмотрено место под крюк. Есть сзади по середине бампера ушко для погрузки на эвакуатор. А спереди нет ни чего.
Вот и я теперь ищу решетку для ПТФ, все крепления с нее сорвало. Думал ходовой товар. Похоже надо в салон ехать через них заказ оформлять.

Да уже есть фотки гайки, и крюка вкрученного. Можно не фоткать.
  • 0
Изображение[/URL
[url=http://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/]Изображение
Заботясь о счастье других, мы находим свое собственное (Платон)

Таська

Таська

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Добрый день! Ребята, извините, что не в тему, но срочно нужен номер переднего бампера.... Стала случайным участником "краш-теста" на гололеде, блин.... :ak:  :ak:  :ak: В каждом салоне своя цена...номер не говорят... HELP ME!!!!
  • 0
Изображение

Dimon73

Dimon73

Житель

• Партнеры
  • 418 сообщений
  • Мой авто:Нету
бампер на Кросс свой. от МК-2 вроде подходит но по моему колхозить придется. На экзисте каталог М2 есть каталога на Кросса нет.
http://www.elcats.ru...48-373b0c62da37
  • 0
http://trott73.narod.ru ЧипТюнинг, ремонт и обслуживание автомобилей отечественного и иностранного производства.

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
короче у меня такая же фигня-нет гайки куда крюк вкручивается.поеду к офицалам мозг им выносить! :am:
  • 0
Изображение

Мяхалыч

Мяхалыч

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Только что попробовал вытащить заглушку и проверить наличие буксировочной гайки. В итоге 10 минут старания ни к чему не привели, заглушку вытащить не удалось, но всё-таки нащупал эту гайку через моторный отсек. На ощупь она самтиметров 4-5 длиной. Залез в неё пальцем, резьба тоже на месте. Есть идея просверлить эту заглушку насквозь, а то в случае чего я свои нервы знаю и тогда придётся полностью решётку противотуманки менять  :)
  • 0

488.png

татарин Каюм

татарин Каюм

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
Пластмасса очень жесткая на холоде, в тепле с трудом вытаскивается. Короче заводской вариант неработоспособен, сделали не для пользы а чтобы было.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Mediapartners(AdSense) (1)