Перейти к содержанию

Буксировочный крюк.


vovan73
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В плохую погоду (буран и т.п.) ездим только на УАЗе. Пару лопат, пожарный шланг вместо троса, полные баки бензина. В прошлом году много снега было, бывало за день 10 машин вытаскивал. Сам на УАЗе один раз всего застрял - надо было ходом проскочить, машину пожалел. Вытаскивали трактором, Нива даже шелохнуть не могла УАЗик :) На фото Хантер полез доставать 14-ю - вытащил обоих.

post-4496-1391436468,0437_thumb.jpg

post-4496-1391436468,0847_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


УАЗ - настоящий внедорожник, чего тут говорить. Сам на служебной буханке отца катался по чернозему Липецкой области после дождя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УАЗ - настоящий внедорожник, чего тут говорить.

 

Больше всего мне понравились эти два ролика с УАЗом.

  UAZ in deep snow (Уаз в глубоком снегу).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял нужно фото места внутри, гайки, куда этот крюк прикручивается. Постараюсь завтра сфоткать. Кстати невздумайте машину дергать в сторону. Меня один раз окушка дергала из сугроба в сторону. Погнуло крюк, точнее не крюк а место его прикручивания, вырвало решетку ПТФ и чуть саму ПТФ не сорвало. Потом кувалдой подправил. А у КИА вообще нет и не предусмотрено место под крюк. Есть сзади по середине бампера ушко для погрузки на эвакуатор. А спереди нет ни чего.

Вот и я теперь ищу решетку для ПТФ, все крепления с нее сорвало. Думал ходовой товар. Похоже надо в салон ехать через них заказ оформлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял нужно фото места внутри, гайки, куда этот крюк прикручивается. Постараюсь завтра сфоткать. Кстати невздумайте машину дергать в сторону. Меня один раз окушка дергала из сугроба в сторону. Погнуло крюк, точнее не крюк а место его прикручивания, вырвало решетку ПТФ и чуть саму ПТФ не сорвало. Потом кувалдой подправил. А у КИА вообще нет и не предусмотрено место под крюк. Есть сзади по середине бампера ушко для погрузки на эвакуатор. А спереди нет ни чего.

Вот и я теперь ищу решетку для ПТФ, все крепления с нее сорвало. Думал ходовой товар. Похоже надо в салон ехать через них заказ оформлять.

 

Да уже есть фотки гайки, и крюка вкрученного. Можно не фоткать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ребята, извините, что не в тему, но срочно нужен номер переднего бампера.... Стала случайным участником "краш-теста" на гололеде, блин.... :ak:  :ak:  :ak: В каждом салоне своя цена...номер не говорят... HELP ME!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бампер на Кросс свой. от МК-2 вроде подходит но по моему колхозить придется. На экзисте каталог М2 есть каталога на Кросса нет.

http://www.elcats.ru/geely/Parts.aspx?Model=m&Group=ad1e14f9-c7a9-4799-a748-373b0c62da37

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче у меня такая же фигня-нет гайки куда крюк вкручивается.поеду к офицалам мозг им выносить! :am:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что попробовал вытащить заглушку и проверить наличие буксировочной гайки. В итоге 10 минут старания ни к чему не привели, заглушку вытащить не удалось, но всё-таки нащупал эту гайку через моторный отсек. На ощупь она самтиметров 4-5 длиной. Залез в неё пальцем, резьба тоже на месте. Есть идея просверлить эту заглушку насквозь, а то в случае чего я свои нервы знаю и тогда придётся полностью решётку противотуманки менять  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластмасса очень жесткая на холоде, в тепле с трудом вытаскивается. Короче заводской вариант неработоспособен, сделали не для пользы а чтобы было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...