Перейти к содержанию

Посторонний шум при запуске ДВС


Alexandr75
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

От кого то  я слышал, что ресурс цепи 100 000 км.  Порваться без предпосылок, т.е. без шума она не должна. На  сколько мне известно ZaD при пробеге 200 000 еще ни разу цепь не менял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня под 60000 пробега. симптомов нет. клапана стучат только, летом край нужно как то регулировать. думаю до 100 цепь легко проходит, маслами кормлю не дешевыми))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,наберите в  яндексе двигатель 1zzfe и прочитайте.Там есть замечательная фраза,цепь ГРМ больше 150000км не ходит,отсюда выводы.  Для пользователя Sitis у меня тоже были непонятные звуки после заводки двигателя,как будто его калбасит,открывал капот щупал пластиковую накладку на блоке,вроде не трясется а звук идет неприятный. потом вспомнил про свою 2115 бывшую залез под низ отжал защиту двигателя звук прошел,поджал звук появился.Оказалось элементарно видимо от удара железная защита двигателя поджалась к родной пластиковой защите отсюда и звук.  Хотя такая отмазка довольно проста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...