Перейти к содержанию

Жду "Джулию"


Юлиус
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Сегодня уже почти месяц прошёл  :( кросса пока нет

 

такая же история, 17 числа (завтра) будет месяц....  12 апреля звонил в салон, пообещали в течении 1-2 недель привезти

Нижний Новгород, салон "Новая Эра"

 

у меня договор аванса до 30 апреля может поэтому тянут?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Bondera,не вибрируй.Как автовоз придёт,сразу получишь.На Кроссы просто бешенный спрос,вот сроки поставки и растягиваются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная история-чтобы продать-обещают за три дня,а потом завтраками кормят.Не перегореть бы просто и психологический эффект от этого налицо-человек ждет-ждет,список косяков в форуме  высматривает,чтоб все как надо проверить и впросак не попасть.А как долгожданная машинка приходит-за руль и бегом из салона,про все забыв.Такой же был-хорошо ПТС на неделю задержали,просмотрел всю,честно-без косяков была,коврики брызговики не в счет,пока стояла -сигналку все-таки согласился поставить и колеса зимние на литье подобрал зараннее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bondera,не вибрируй.Как автовоз придёт,сразу получишь.На Кроссы просто бешенный спрос,вот сроки поставки и растягиваются.

 

Сегодня позвонил в салон Ура))))) автовоз вчера вышел но почему то из Москвы обещали вроде к концу недели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё!!! Теперь я тоже практически владелец машина пришла оплатил жду ПТС и забираю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати как и говорил ДОПы не навязывают , всё культурно пока ждут ПТС делают предпродажку цена 379000

p.s в этом салоне оказывается инженер по гарантии владелец моей прежней машины дал мне свой телефон мол будут проблемы всегда пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто дольше всех ждет, я например из Кемерово, так у меня уже 56 дней с заказа прошел, а машины все нет и нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то дождался! Принимайте в свои ряды и меня :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...