Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Жду "Джулию"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

Bondera

Bondera

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений

Сегодня уже почти месяц прошёл  :( кросса пока нет

такая же история, 17 числа (завтра) будет месяц....  12 апреля звонил в салон, пообещали в течении 1-2 недель привезти
Нижний Новгород, салон "Новая Эра"

у меня договор аванса до 30 апреля может поэтому тянут?!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
Bondera,не вибрируй.Как автовоз придёт,сразу получишь.На Кроссы просто бешенный спрос,вот сроки поставки и растягиваются.
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Обычная история-чтобы продать-обещают за три дня,а потом завтраками кормят.Не перегореть бы просто и психологический эффект от этого налицо-человек ждет-ждет,список косяков в форуме  высматривает,чтоб все как надо проверить и впросак не попасть.А как долгожданная машинка приходит-за руль и бегом из салона,про все забыв.Такой же был-хорошо ПТС на неделю задержали,просмотрел всю,честно-без косяков была,коврики брызговики не в счет,пока стояла -сигналку все-таки согласился поставить и колеса зимние на литье подобрал зараннее.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Bondera

Bondera

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений

Bondera,не вибрируй.Как автовоз придёт,сразу получишь.На Кроссы просто бешенный спрос,вот сроки поставки и растягиваются.

Сегодня позвонил в салон Ура))))) автовоз вчера вышел но почему то из Москвы обещали вроде к концу недели
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
МЕТАЛЛУРГ-ЧЕМПИОН!
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Bondera

Bondera

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений
Всё!!! Теперь я тоже практически владелец машина пришла оплатил жду ПТС и забираю
  • 0

Bondera

Bondera

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений
Кстати как и говорил ДОПы не навязывают , всё культурно пока ждут ПТС делают предпродажку цена 379000 p.s в этом салоне оказывается инженер по гарантии владелец моей прежней машины дал мне свой телефон мол будут проблемы всегда пожалуйста
  • 0

mikewap83

mikewap83

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
А кто дольше всех ждет, я например из Кемерово, так у меня уже 56 дней с заказа прошел, а машины все нет и нет
  • 0
Изображение

fandr

fandr

Посвященный

• Пользователи
  • 108 сообщений
Наконец то дождался! Принимайте в свои ряды и меня :ah:
  • 0
Изображение Изображение

toljan