Перейти к содержанию

Жду "Джулию"


Юлиус
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Добрый вечер все участника форума

Сегодня и меня автосалон обрадовал долгожданным звонком

Пришла моя машина к ним в салон, но нет еще ПТС, должна через 2-3 дня прийти

Пока буду ждать заказал себе дополнительное оборудование

1) Защита картера 1800 руб (450 руб установка)

2) Коврики в салон 1900 руб (вроде как оригинал)

3) Коврик в багажник 1000 руб (тоже как оригинал)

3) Зашита задних колесных арок 1000 руб (450 руб установка) не знаю что за марка

4) Сигнализация 8700 (StarLine A91, установка 4500)

отказался от дефлекторов но цена 1000 руб + 450 руб установка

и нет у них задних брызговиков, но сказали что можно купить универсальные и поставить у них за 450 руб.

 

В общем итоге 19800 руб (думаю немного дороговато), но увы деваться не куда, автосалон Geely у нас самый дальний по географии, а устанавливать и искать запчасти в другом автосервисе времени нет, да и с гарантии можно слететь

 

Цена автомобиля без дополнительного оборудования 420000 руб

 

Теперь жду ПТС :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер все участника форума

Сегодня и меня автосалон обрадовал долгожданным звонком

Пришла моя машина к ним в салон, но нет еще ПТС, должна через 2-3 дня прийти

Пока буду ждать заказал себе дополнительное оборудование

1) Защита картера 1800 руб (450 руб установка)

2) Коврики в салон 1900 руб (вроде как оригинал)

3) Коврик в багажник 1000 руб (тоже как оригинал)

3) Зашита задних колесных арок 1000 руб (450 руб установка) не знаю что за марка

4) Сигнализация 8700 (StarLine A91, установка 4500)

отказался от дефлекторов но цена 1000 руб + 450 руб установка

и нет у них задних брызговиков, но сказали что можно купить универсальные и поставить у них за 450 руб.

 

В общем итоге 19800 руб (думаю немного дороговато), но увы деваться не куда, автосалон Geely у нас самый дальний по географии, а устанавливать и искать запчасти в другом автосервисе времени нет, да и с гарантии можно слететь

 

Цена автомобиля без дополнительного оборудования 420000 руб

 

Теперь жду ПТС :)

 

У тебя допы офигенные-у нас на рынке дороже,а в салоне в 1,5 -2 дороже,только коврики и защита на 300 р дороже,от дефлекторов зря отказался-лето,дожди.Поздравляю.Или ажиотаж прошел,вот и на допы уменьшилось.Стакими ценами как у вас-я бы вообще оделся бы в салоне полностью.Антикор спроси-может тоже дешево-делай.А цена на авто все компенсировала-вот почему у вас допы дешевые,а я до конца не дочитал сначала.Так что бери все допы -ты их уже оплатил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допы еще устанавливают, но дефлектора можно и потом поставить на 1 ТО, мне менеджер по снабжению сказал что они у них всегда есть в наличии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин кому-то везет, я с середины февраля жду, раньше конца мая сказали не ждать. ФОБОС гады (Казань) :ao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин кому-то везет, я с середины февраля жду, раньше конца мая сказали не ждать. ФОБОС гады (Казань) :ao:

 

Твой лесовоз с жульками в Кемерово проскочил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот блин кому-то везет, я с середины февраля жду, раньше конца мая сказали не ждать. ФОБОС гады (Казань) :ao:

 

Твой лесовоз с жульками в Кемерово проскочил.

 

Этих лесовозов уже 4 штуки было (друг с работы видит,как их разгружают) :ap: а мне всё по мозгам ездят... И управы на них не найдешь, договора предзаказа нету... Завтра поеду просить договор, надоело. Кстати, в клубе есть наш автосалон (ник "AutoDOM"), может ответят? Может зря паникую?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZoyaCXBP был в конце февраля на то2000 видел привоз кросов в казани два из них(салон) полностью за "пачканые"(полный улет) грязише не описуемая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZoyaCXBP был в конце февраля на то2000 видел привоз кросов в казани два из них(салон) полностью за "пачканые"(полный улет) грязише не описуемая.

 

Те, что я видел, были в норме, косяков не наблюдал, кроме закрывания всех дверей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...