Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Жду "Джулию"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Всех поздравляю!!! :) :az:
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

fandr

fandr

Посвященный

• Пользователи
  • 108 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Спасибо!!! И Вам всего того же желаю!
  • 0
Изображение Изображение

mikewap83

mikewap83

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
Добрый вечер все участника форума Сегодня и меня автосалон обрадовал долгожданным звонком Пришла моя машина к ним в салон, но нет еще ПТС, должна через 2-3 дня прийти Пока буду ждать заказал себе дополнительное оборудование 1) Защита картера 1800 руб (450 руб установка) 2) Коврики в салон 1900 руб (вроде как оригинал) 3) Коврик в багажник 1000 руб (тоже как оригинал) 3) Зашита задних колесных арок 1000 руб (450 руб установка) не знаю что за марка 4) Сигнализация 8700 (StarLine A91, установка 4500) отказался от дефлекторов но цена 1000 руб + 450 руб установка и нет у них задних брызговиков, но сказали что можно купить универсальные и поставить у них за 450 руб. В общем итоге 19800 руб (думаю немного дороговато), но увы деваться не куда, автосалон Geely у нас самый дальний по географии, а устанавливать и искать запчасти в другом автосервисе времени нет, да и с гарантии можно слететь Цена автомобиля без дополнительного оборудования 420000 руб Теперь жду ПТС :)
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Добрый вечер все участника форума
Сегодня и меня автосалон обрадовал долгожданным звонком
Пришла моя машина к ним в салон, но нет еще ПТС, должна через 2-3 дня прийти
Пока буду ждать заказал себе дополнительное оборудование
1) Защита картера 1800 руб (450 руб установка)
2) Коврики в салон 1900 руб (вроде как оригинал)
3) Коврик в багажник 1000 руб (тоже как оригинал)
3) Зашита задних колесных арок 1000 руб (450 руб установка) не знаю что за марка
4) Сигнализация 8700 (StarLine A91, установка 4500)
отказался от дефлекторов но цена 1000 руб + 450 руб установка
и нет у них задних брызговиков, но сказали что можно купить универсальные и поставить у них за 450 руб.

В общем итоге 19800 руб (думаю немного дороговато), но увы деваться не куда, автосалон Geely у нас самый дальний по географии, а устанавливать и искать запчасти в другом автосервисе времени нет, да и с гарантии можно слететь

Цена автомобиля без дополнительного оборудования 420000 руб

Теперь жду ПТС :)

У тебя допы офигенные-у нас на рынке дороже,а в салоне в 1,5 -2 дороже,только коврики и защита на 300 р дороже,от дефлекторов зря отказался-лето,дожди.Поздравляю.Или ажиотаж прошел,вот и на допы уменьшилось.Стакими ценами как у вас-я бы вообще оделся бы в салоне полностью.Антикор спроси-может тоже дешево-делай.А цена на авто все компенсировала-вот почему у вас допы дешевые,а я до конца не дочитал сначала.Так что бери все допы -ты их уже оплатил.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

mikewap83

mikewap83

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
Допы еще устанавливают, но дефлектора можно и потом поставить на 1 ТО, мне менеджер по снабжению сказал что они у них всегда есть в наличии
  • 0
Изображение

ZoyaCXBP

ZoyaCXBP

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
Вот блин кому-то везет, я с середины февраля жду, раньше конца мая сказали не ждать. ФОБОС гады (Казань) :ao:
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Вот блин кому-то везет, я с середины февраля жду, раньше конца мая сказали не ждать. ФОБОС гады (Казань) :ao:

Твой лесовоз с жульками в Кемерово проскочил.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

ZoyaCXBP

ZoyaCXBP

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений

Твой лесовоз с жульками в Кемерово проскочил.

Этих лесовозов уже 4 штуки было (друг с работы видит,как их разгружают) :ap: а мне всё по мозгам ездят... И управы на них не найдешь, договора предзаказа нету... Завтра поеду просить договор, надоело. Кстати, в клубе есть наш автосалон (ник "AutoDOM"), может ответят? Может зря паникую?
  • 0

MARIK

MARIK

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений
ZoyaCXBP был в конце февраля на то2000 видел привоз кросов в казани два из них(салон) полностью за "пачканые"(полный улет) грязише не описуемая.
  • 0

ZoyaCXBP

ZoyaCXBP

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений

ZoyaCXBP был в конце февраля на то2000 видел привоз кросов в казани два из них(салон) полностью за "пачканые"(полный улет) грязише не описуемая.

Те, что я видел, были в норме, косяков не наблюдал, кроме закрывания всех дверей.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных