Перейти к содержанию

Жду "Джулию"


Юлиус
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я уже месяц жду комфорт, а 2 автовоза полных люксами пришли с интервалом в полторы недели... всё звонят спрашивают: "люкс не желаете?", издеваются :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Походу в Черкесске краска белая кончилась... еще один воз пришел и опять нет моей машинки!!!пошел 3-й месяц ожидания, р-р-р-р злой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цензура, я её седня забрал :ae: Мне аж справки новые пришлось посылать в банк, дабы кредит одобрили (действуют 90 дней). Урррра, Цензура :az:

[gmod]Пункт 13 Мат при любых условиях, а так же любые его производные и подмена одной или нескольких букв в нецензурных словах. Предупреждение. При повторном бан в режиме чтения на неделю.[/gmod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ххххххххх, я её седня забрал :ae: Мне аж справки новые пришлось посылать в банк, дабы кредит одобрили (действуют 90 дней). Урррра, хххххххх :az:

 

Поздравляю тебя с новым авто

В жизни каждого автолюбителя есть два

счастливых момента: когда он покупает

автомобиль, и когда он продает его. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цензура, я её седня забрал :ae: Мне аж справки новые пришлось посылать в банк, дабы кредит одобрили (действуют 90 дней). Урррра, Цензура :az:

Пункт 13 Мат при любых условиях, а так же любые его производные и подмена одной или нескольких букв в нецензурных словах. Предупреждение. При повторном бан в режиме чтения на неделю.

 

Это эмоции у человека я его понимаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я его понимаю-столько ждать -и о чудо-дождаться!Так то никого не оскорблял-по первости может и простить можно?А что интересно-был в салоне недавно-6 Кроссиков стоит-серых и красных-недолго видать ждали.Если бы как Алексей с Казани ждали-с лесовоза забрали бы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...