Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Запах протухших яиц

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

Опрос: Джили МК для Вас: (50 пользователей проголосовало)

Джили МК для Вас:

1. первая личная НОВАЯ машина (10 голосов [20.00%])

Процент голосов: 20.00%

2. первая в жизни машина (6 голосов [12.00%])

Процент голосов: 12.00%

3. пересел после ТАЗа (19 голосов [38.00%])

Процент голосов: 38.00%

4. было много разных до неё (13 голосов [26.00%])

Процент голосов: 26.00%

5. последний китайский авто (2 голосов [4.00%])

Процент голосов: 4.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

Serj

Serj

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

кто что скажет? кто чем поможет? в общем-то проблема появилась сегодня. машинка МК 12.2011 выпуска. пробег 8050 км. 2 раза за сегодня, после того как завел машину появляется вот такой запах, и сразу же исчезает.  где-то читал,что это нейтрализатор так воняет, но в уме не укладывается, пробег то не ахти....

А запашок наверное появился после недавней заправки? Скорее всего так. Попал ты на бодяжный бензус (высокое содержание серы). Вот тебе эта сера и пованивает. Выкатаешь бодягу, заправишься нормальным топливом и все уйдет.
И не надо никаких диагностик и переделки выхлопа. Переделанный выхлоп серу не победит...
  • 0

Ездим по-немножку с 1 апреля 2008года

Живу я по-соседству http://forum.geely-c...om.ua/index.php

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ppbrut

ppbrut

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
таки думаю бенз  отпадает. заправляю все время в олдном месте, недалеко от дома, никогда проблем не возникало....да к тому-же откатал уже большую часть бака.....неее.....пожалуй этот вариант вычеркну....а по поводу гарантии, я и не собирался им про кат говорить, ибо сам понимаю, что бестолку...мне надо чтоб посмотрели обогрев левого зеркала и правой сидушки :)
  • 0
Изображение
Изображение

татарин Каюм

татарин Каюм

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
Это бэнзын :)
  • 0

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
У меня давно этот запах, когда в гараж заезжаешь, даже выходить не хочется, или выбегаешь из машины,запах жуткий.
  • 0
Изображение                                                             Изображение

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
У меня присутствует очень не приятный и резкий запах в салоне авто, появляется когда вентилятор охлаждения срабатывает, но я понял, что это пахнет так антифризом из расширительного бачка, там в крышке на бачке есть дренажное отверстие от куда он стравливает лишний воздух из охлаждающей системы, но почему так сильно он воняет ни как не пойму, готов из машины убежать блин :(  П.С. Яйцами пахнет только катализатор.
  • 0

SERGEJ-56

SERGEJ-56

Посвященный

• Участники
  • 119 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
У меня тоже временами появляется запашок(протухших яиц). Пока момент появления запаха не вычислил, но чаще всего - когда в гараж заезжаю.
  • 0
Изображение[/URL
[url=http://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/]Изображение
Заботясь о счастье других, мы находим свое собственное (Платон)

Dimon066

Dimon066

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений
бывает такой бензин и это пахнет выхлопом как каналией еще
  • 0
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных