Перейти к содержанию

Дневничок "Краснодарского" CRossA


joxik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Заказал в Краснодаре Кросса ждать две недели обещали привезти 1-3 марта.Цена 375тыс за комплектацию Комфорт.Дилеры ничего из допов не навязывали,такое ощущение лишь бы так взяли люди.За пару дней до заказа сомневался но подвернулся случай проехать на такси а именно на кроссе.Машинка понравилась ничего не гремело подвеска плотная единственное задние амортизаторы дубовые.шторка задняя гремит,думаю нужно не много приложить руки и смекалку.в остальном все очень хорошо.Как получу напишу свои впечатления. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В каком салоне покупали? Тоже выбираю, но пока метаюсь между Кроссом и Приорой. Кросс в натуре еще не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина хорошая и однозначно лучше приоры.

Чтоб из приоры сделать авто нужно еще в нее вложить порядком 100 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал в  салоне "МОДУС" на рашпилевской.Раньше их можно было пощупать посмотреть,а сейчас практически как приходят их забирают так что в наличии я так понимаю найти нереально  кросса.Был в салоне лада на уральской сидел в приоре ,калине ,даже прокатился на калине в полном фарше парктроник и GPS навигация удивили-сделано прикольно.,но все таки она жжужит    как и раньше,и мало что изменилось в качестве сборки. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то пришел мой кросс,правда обещали привезти 1-3 марта получилось немного быстрее.Машинка должна быть на предпродажке потом мойка и если все хорошо приемка!!! :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя понимаю, ещё свежо в памяти, время остановилось!!!

Наберись терпения. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал вчера машину до закрытия салона все оформляли взял каско на год обошлось 39 тыс,коврики 1тыс,защита картера 1900руб.,из допов все.Обсуживание и общение с мененджером приемка все отлично быстро и без проблем.Машинка понравилась едет хорошо ничего не гремит.Снег выпал по трассе до краснодара (40 км от города живу) еал веь в напряжении машину таскает резина отвратная ,как говорил мененджер "всесезонка",на самом деле максимум это летняя голимая резина.Еще что заметил очень хорошо слышно песок и камни в арках нужно ставить подкрылки и сделать антикор ,оставлю все это до потепления.Двигатель тихий и тяговитый недостаток мощности пока не заметил.Ну пока это все мои ощущения по ходу эксплуатации буду отписывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Каско у вас -как в другом государстве,или конкуренции нет.Из 5-ти компаний выбирал-самая дорогая 32,выбрал за 24 в год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАСКО зависит не тока от стаховой компании, еще и от стажа водителя. Мне ваще в 41 обошлось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что большое значение в стоимости Каско играет стаж и возраст  ,у меня стаж 3 года и возраст 25,страхуюсь по Каско впервые.Компанию выбрал Ингострах по статистике не плохая компания.Хотя тот же Ренесанс предлжил каско в районе 32-33 тыс.И наверное регион имеет значение.

 

О машинке:

Проехал 200км пока ничего не вылезло всем доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...