Перейти к содержанию

Дневничок "Краснодарского" CRossA


joxik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Заказал  по  телефону. В  понедельник  позвонил, а завтра  уже  забираю. Это  стекло  не  ОРИГИНАЛ, поэтому  такая  цена. Можно  спросить  и на  счет  зеленых  полосок)) Они  где-то  заказывают  все... На  счет  поставить... ЛЮДИ!!! Никто  сам  не  ставил? Хочу  попробовать это  сделать самостоятельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да заедь в любой сервис и распрси-как ставится,кто-нибудь объяснит-не боги горшки обжигают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за не оригинал будь добр фирму и номер по каталогу и тел.?спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хренова конечно.Я давно еще привык все из салона вытаскивать и ничего не оставлять потому как дебилов куча и из за пачки сигарет могут вынести стекло.удачи в ремонте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж. у друга разбивали стекло, забрали только мелочь которая на панели лежала, рублей 20 мож наскреблось бы там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем владельцам МК Кросс. Рад что присоединился к Вам. Машину брал в "Модусе" в начале мая 2012 года, цвет черный. Из нюансов было: не дул воздух из воздуховода слева от руля, шум от передних колес. Все исправили в "Модусе" по гарантии: патрубок не был одет нормально и защитные кожухи на передних колесах были прижаты к тормозным дискам. Оплавился пластик вокруг габаритных лампочек в передних фарах, поменял на диодные. Накатал 1 870 км. Пока все нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем владельцам МК Кросс. Рад что присоединился к Вам. Машину брал в "Модусе" в начале мая 2012 года, цвет черный. Из нюансов было: не дул воздух из воздуховода слева от руля, шум от передних колес. Все исправили в "Модусе" по гарантии: патрубок не был одет нормально и защитные кожухи на передних колесах были прижаты к тормозным дискам. Оплавился пластик вокруг габаритных лампочек в передних фарах, поменял на диодные. Накатал 1 870 км. Пока все нормально.

 

Поздравляю, с приобретением. Ни гвоздя тебе, ни жезла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздраляю,следи за сайтом надеюсь когда-нибудь соберёмся .да и насчёт карты клуба для скидок договоримся,а то всё на уровне разговоров.кто за давайте договариваться,знаю Денис(мазила)иГеннадий за я  тоже.Записуйтесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай! Давайте  попробуем  встретиться в воскресенье!  Мой  телефон уже  всем  известен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...