Перейти к содержанию

Дневничок "Краснодарского" CRossA


joxik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет всем владельцам МК Кросс. Рад что присоединился к Вам. Машину брал в "Модусе" в начале мая 2012 года, цвет черный. Из нюансов было: не дул воздух из воздуховода слева от руля, шум от передних колес. Все исправили в "Модусе" по гарантии: патрубок не был одет нормально и защитные кожухи на передних колесах были прижаты к тормозным дискам. Оплавился пластик вокруг габаритных лампочек в передних фарах, поменял на диодные. Накатал 1 870 км. Пока все нормально.

 

Поздравляю!  позвони  мне перед  прохождением первого  ТО. Есть  нюансы. Все  расскажу.  На  счет  габаритов- у  меня  такая  же  история.  Влвремя  заметил  и  поменял  на  светодиоды. Поставил  в ближний  свет  лампы  белого  света. Очень  нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот и я наднях стану обладателем КРОССА, подскажите кто сталкивался с автосалоном по ГОРЯЧЕКЛЮЧЕВСКОЙ хороший или нет, мне пообещали что машину привезут в течении 3-5 дней, такли это или чес?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Может и не в тему, но я в середине августа к вам еду отдыхать)) Может посоветуете куда съездить, что посмотреть??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Может и не в тему, но я в середине августа к вам еду отдыхать)) Может посоветуете куда съездить, что посмотреть??

 

Вроде все смотрят телевизор-какой отдых,людям востановиться бы там до зимы.А если с детьми-лучше пережди,как бы в жару эмидемии не было.Езжай в этом году в Казахстан на Голубые озера,в Боровое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сын там волонтером,сам он в Краснодаре живет-Накрылся ,говорит,сезон для отдыха-мало того,люди пострадали и море грязное-все  в него же смыло.Людей собрали,а живность-когда,не до нее сейчас.Может я только по Крымску сужу и Геленжику-поспрашивай еще ,что местные скажут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ai: обрадовал. Я в Кучугуры собрался. Тоже опасно? Блин семья уже на чемоданах сидит :(

 

Так езжай в сторону Сочей.Там все нормально. Единственное 30  июня вечером град был, а я в обед уехал. Повезло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) спасибо за совет)) Все же в Кучугуры поеду, а там и определимся куда съездить и что посмотреть. Местные подскажут. А на счет озер, так у нас их много, а моря нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...