Перейти к содержанию

Дневничок "Краснодарского" CRossA


joxik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

:ai: обрадовал. Я в Кучугуры собрался. Тоже опасно? Блин семья уже на чемоданах сидит :(

 

 

Кучугуры езжай азов нормально. В Голубицкой, это перед кучугурами 30км дельфинарий, аквапарк, грязевой  вулкан, в этом же районе. Отдохнёте только, спрей от комаров, обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нашел прикольный выкидной ключ на наши машины причем заводской и без всякого колхоза.Планирую себе заказать .Ребята с Украины помогут в пересылке .вот ссылка кому интересно можно группой обьедениться и сделать заказ на несколько ключей.http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=103&t=6505
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе такой ключик с китая заказывал, с доставкой обошелся он мне в 150 рубликов. Только вот лежит уже месяц, никак не съезжу к мастеру, чтобы лезвие сделать. Кстати у меня был ключ с двумя болванками, одна типо запасная))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажи где заказывал ключик.ссылку дай на ссылку на сайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На те ссылки что ты дал не нашел там наших ключей.Если кто то покупал себе  выкидной ключ подскажите где можно приобрести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашел  одного  мастера по  электрике. Договорился  с  ним,  что  он  мне  поставит сигналку с автозапуском, ДХО, парктроник, замок открывания задней двери через  брелок. При этом, сам  сделает  обходчик  иммобилайзера. Если  все  будет  кашерно,  то  выложу  его  телефон. Берет  не  дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иммобилайзера в Кроссе нет. Если попросит за это деньги - не давай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё посоветую, пусть продублирует открывание багажника не только с брелка,а ещё с кнопки. У меня в салоне под регулировкой электрокорректора фар кнопка открывания багажника установлена. Очень удобно ( на 100%)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...