Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневничок "Краснодарского" CRossA

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 349

golitsyn

golitsyn

Участник

• Участники
  • 98 сообщений
Пришел ответ от АГАТОЛ (интернет-магазин) стоимость фильтра 110 рубчиков, есть в наличии. Сколько пересылка будет стоить не знаю.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Геннадий

Геннадий

Участник

• Пользователи
  • 57 сообщений

Модус-это лажа,сервис отвратительный.Я сам на много все аккуратнее делаю,поэтому отказался от их услуг.

По поводу ключа: Человек который этим занимается ушел в отпуск на пару недель как выйдет ,закажу у него ключ.Если что можем вместе отправить деньги на два ключа и ждать посылку,800руб вместе с доставкой.посылка идет пару недель.Если что не ясно спрашивай.

Привет, как надумаешь заказывать, звони 8 918 470 87 30 тоже готов заказать ключи.
  • 0
Изображение

Мазила

Мазила

Посвященный

• Пользователи
  • 190 сообщений

Модус-это лажа,сервис отвратительный.Я сам на много все аккуратнее делаю,поэтому отказался от их услуг.

По поводу ключа: Человек который этим занимается ушел в отпуск на пару недель как выйдет ,закажу у него ключ.Если что можем вместе отправить деньги на два ключа и ждать посылку,800руб вместе с доставкой.посылка идет пару недель.Если что не ясно спрашивай.

Привет, как надумаешь заказывать, звони 8 918 470 87 30 тоже готов заказать ключи.

Я ключ  тоже  с вами  покупаю 8 928 04 000 60
  • 0
Изображение

Мазила

Мазила

Посвященный

• Пользователи
  • 190 сообщений

Парни, подскажите где у нас в г. Краснодаре можно сделать кнопку на открывание багажника? Зарание спасибо!

В  субботу  поеду  делать  кнопку. если  все  будет  нормально,  то  отпишусь

• 0
Изображение

fotograf68

fotograf68

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Привет, ДРУЗЬЯ!
Принимайте в семью! 30 июля стал обладателем красненького Кросса!Доволен как "удав"!!!
Брал на Горячеключевской за 389 плюс 8 доп(антикорозийка так сказать...) :af:
  • 0

joxik

joxik

Посвященный

• Участники
  • 102 сообщений
  • Мой авто:Geely МК 08
  • Год выпуска:2008
Поздравляю!!!!!!!!У тебя комплектация ,как я понял,с люком?Как машинка ,как двери закрываются?Удачной эксплуатации.Будут вопросы спрашивай,всей толпой поможем.Я уже почти 20000 км накатал.Передние стойки не нравятся ,и шумку надо делать в остальном ,супер.
  • 0

joxik

joxik

Посвященный

• Участники
  • 102 сообщений
  • Мой авто:Geely МК 08
  • Год выпуска:2008

Парни, подскажите где у нас в г. Краснодаре можно сделать кнопку на открывание багажника? Зарание спасибо!

Ну что там с ключом ,контакты я тебе скинул.Заказал уже?Я жду зарплаты и тоже человеку скину денег.Привык еще с чери фора к выкидному ключу очень удобная фишка.
  • 0

fotograf68

fotograf68

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений
Комплектация базовая, я с люком и кожей не захотел...
Прошёл 900км, сразу с салона на Анапу,работёнка была(как говориться проверка боем...),ощущение,как будто всегда на нём ездил, только на следующий день домой, семью обрадовать...
Ездил с кондюком, в пробках что-то слабенько холодил,как только чуть тронешься, сразу холод(интересно у всех так или только у меня), в Анапе заметил, что не работает динамик в задней левой двери(предпродажная подготовка остовляет желать лучшего),сегодня заехал в Гулькевичи на Дар-Авто,сделали за пол часа(где-то в районе предохранителей под панелью что-то не соединили).Закрывание дверей остовляет желать лучшего...Замки смазал,стали намного лучше закрываться(что не доделали на заводе,доделаем в гараже...),купил коврики за 1300, наклеил черную полосу на лобовик,чтоб в салон меньше солнце светило.Это всё мелочи...
"Жуликом" ДОВОЛЕН!!!
Кстати, я тоже ключик хочу 89184396931.
  • 0

Мазила

Мазила

Посвященный

• Пользователи
  • 190 сообщений

Ну что там с ключом ,контакты я тебе скинул.Заказал уже?Я жду зарплаты и тоже человеку скину денег.Привык еще с чери фора к выкидному ключу очень удобная фишка.

Я  списался  с  человеком. Завтра  буду  оплачивать.
  • 0
Изображение

fotograf68

fotograf68

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений
Друзья!
Чё-то я не понял...Что у меня за статус "ГОСТЬ"...Это я что-то не доделал или чё? :aq:
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных