Перейти к содержанию

Дневничок "Краснодарского" CRossA


joxik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пришел ответ от АГАТОЛ (интернет-магазин) стоимость фильтра 110 рубчиков, есть в наличии. Сколько пересылка будет стоить не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Модус-это лажа,сервис отвратительный.Я сам на много все аккуратнее делаю,поэтому отказался от их услуг.

 

По поводу ключа: Человек который этим занимается ушел в отпуск на пару недель как выйдет ,закажу у него ключ.Если что можем вместе отправить деньги на два ключа и ждать посылку,800руб вместе с доставкой.посылка идет пару недель.Если что не ясно спрашивай.

 

Привет, как надумаешь заказывать, звони 8 918 470 87 30 тоже готов заказать ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модус-это лажа,сервис отвратительный.Я сам на много все аккуратнее делаю,поэтому отказался от их услуг.

 

По поводу ключа: Человек который этим занимается ушел в отпуск на пару недель как выйдет ,закажу у него ключ.Если что можем вместе отправить деньги на два ключа и ждать посылку,800руб вместе с доставкой.посылка идет пару недель.Если что не ясно спрашивай.

 

Привет, как надумаешь заказывать, звони 8 918 470 87 30 тоже готов заказать ключи.

 

 

Я ключ  тоже  с вами  покупаю 8 928 04 000 60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, подскажите где у нас в г. Краснодаре можно сделать кнопку на открывание багажника? Зарание спасибо!

 

В  субботу  поеду  делать  кнопку. если  все  будет  нормально,  то  отпишусь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ДРУЗЬЯ!

Принимайте в семью! 30 июля стал обладателем красненького Кросса!Доволен как "удав"!!!

Брал на Горячеключевской за 389 плюс 8 доп(антикорозийка так сказать...) :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!!!!!!У тебя комплектация ,как я понял,с люком?Как машинка ,как двери закрываются?Удачной эксплуатации.Будут вопросы спрашивай,всей толпой поможем.Я уже почти 20000 км накатал.Передние стойки не нравятся ,и шумку надо делать в остальном ,супер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, подскажите где у нас в г. Краснодаре можно сделать кнопку на открывание багажника? Зарание спасибо!

 

В  субботу  поеду  делать  кнопку. если  все  будет  нормально,  то  отпишусь

 

Ну что там с ключом ,контакты я тебе скинул.Заказал уже?Я жду зарплаты и тоже человеку скину денег.Привык еще с чери фора к выкидному ключу очень удобная фишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплектация базовая, я с люком и кожей не захотел...

Прошёл 900км, сразу с салона на Анапу,работёнка была(как говориться проверка боем...),ощущение,как будто всегда на нём ездил, только на следующий день домой, семью обрадовать...

Ездил с кондюком, в пробках что-то слабенько холодил,как только чуть тронешься, сразу холод(интересно у всех так или только у меня), в Анапе заметил, что не работает динамик в задней левой двери(предпродажная подготовка остовляет желать лучшего),сегодня заехал в Гулькевичи на Дар-Авто,сделали за пол часа(где-то в районе предохранителей под панелью что-то не соединили).Закрывание дверей остовляет желать лучшего...Замки смазал,стали намного лучше закрываться(что не доделали на заводе,доделаем в гараже...),купил коврики за 1300, наклеил черную полосу на лобовик,чтоб в салон меньше солнце светило.Это всё мелочи...

"Жуликом" ДОВОЛЕН!!!

Кстати, я тоже ключик хочу 89184396931.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, подскажите где у нас в г. Краснодаре можно сделать кнопку на открывание багажника? Зарание спасибо!

 

В  субботу  поеду  делать  кнопку. если  все  будет  нормально,  то  отпишусь

 

Ну что там с ключом ,контакты я тебе скинул.Заказал уже?Я жду зарплаты и тоже человеку скину денег.Привык еще с чери фора к выкидному ключу очень удобная фишка.

Я  списался  с  человеком. Завтра  буду  оплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Чё-то я не понял...Что у меня за статус "ГОСТЬ"...Это я что-то не доделал или чё? :aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...