Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневничок "Краснодарского" CRossA

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 349

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений

Друзья!
Чё-то я не понял...Что у меня за статус "ГОСТЬ"...Это я что-то не доделал или чё? :aq:

Сообщений пока ещё не много.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

fotograf68

fotograf68

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Привет,Друзья!
Только написал о том что кондюк плохо справляется в пробках, поехал в Краснодар, тем временем прошёл первую 1000км, кондюк как подменили...
В пробках вентелятор стоял максимум на 2, начал мерзнуть.Как солнце спрятолось, вообще на 1 пришлось переключиться...Расход с кондеем около 10л вышел...
Кто садится в машину,первый вопрос,а где приборы? Пользуюсь ответом с форума насчёт "голосовых" на китайском,некоторые покупаются...Прикольно.
Я приборами доволен,видно всё замечательно,а кто там пишет, что днём что-то бликует,может просто "пылюку" надо погонять...
  • 0

fotograf68

fotograf68

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений
Друзья!
Особенно, те,кто сомневается брать или не брать...
Неделю назад,я был в вашем положении...Задавайте вопросы,не стесняйтесь...
На форуме очень много и хорошо написано и описано,но когда выбираешь,лопатишь "нет",начинаешь в некоторых немаловажных деталях путаться...Нужно узнать самую важную деталь именно для тебя,для твоей работы,для твоего образа жизни(сам был в этом положении...)пишите, я думаю, многие если не все участники форума откликнутся...
А от себя скажу,откинте все непонятки по поводу "китаёза"- "европеец" ,определитесь сколько вы готовы(или в состоянии заплатить за машину) и хотите-ли ВЫ одевать те"носки",которые до ВАС уже кто-то одевал...
Я начинал с ВАЗ-2102,был и "Запорожец" и "Москвич" и "Форд" и "Хюндай" и легендарная "Восьмерка"(вишня) и "Десятка"(с салона) и бус "Фольц"(отличная машина), а также самый любимый,только адренолин и кайф от воспоминаний "ПОРШЕ"(хоть и самый слабенький из своего класса и самый экономичный 924-й),так что есть с чем сравнивать...
На данном этапе прошёл 1400км, доволен как "удав"!!!
Ещё раз,не стесняйтесь...
Друзья!Забыл ещё про один легендарный автомобиль(который у меня был)...
Как-то, жене на день рождения, подарил "401-й Москвич"...(можете представить её "счастье" в начале 90-х...)
  • 0

joxik

joxik

Посвященный

• Участники
  • 102 сообщений
  • Мой авто:Geely МК 08
  • Год выпуска:2008
Вчера установил дистанционное открывание багажника с кнопки.Теперь при открытом багажнике аварийка тоже мигает и также багажник защищен сигналкой.ВОт ссылка по установке http://www.geely-clu...ic,9670.0.html.Если нужна помощь помогу и подскажу что куда и как.На все про все пол дня и 350р на материал.
  • 0

fotograf68

fotograf68

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений
Ребята! а кто нибудь с таким зеркалом сталкивался  http://batonich.com/product_28428.html
  • 0

fotograf68

fotograf68

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений

Вчера установил дистанционное открывание багажника с кнопки.Теперь при открытом багажнике аварийка тоже мигает и также багажник защищен сигналкой.ВОт ссылка по установке http://www.geely-clu...ic,9670.0.html.Если нужна помощь помогу и подскажу что куда и как.На все про все пол дня и 350р на материал.

Спасибо за ссылку,надо себе поставить, очень удобно.
  • 0

Houseofsun

Houseofsun

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Добрый день!
Беспокоит Украина)))  :az:
Хочу Кроссик, но у нас пока только под заказ(
вы заметили что на официальном промо ролике (рекламе) кроссик то наш - с АКПП))) я как левша, хочу тоже АКПП.... :bm:,
пересмотрел что уже можно в нете, ваш весь форум перелопатил)))
- подойдет как первый автомобиль?
-кто поставил ГБО - скажите сколько кушать стал...?
- багажник как? влезут вещи на 2 взрослых и 1 ребенка для поездки на 30 дней на море?
как вообще себя ведет машинка....рассказывайте, только помедленнее - "я записываю"

• 0

joxik

joxik

Посвященный

• Участники
  • 102 сообщений
Машина не плохая,багажник откровенно маленький если не складывая хотя бы часть сиденья,вещи на троих никак не поместяться.В подвеске минус один это стойки,на отбой они стучат здорово.Шумка средняя свыше 110 шум приличный.Расход не большой от 6.5-10л на 100км.В остальном все хорошо салон не скрепит клиренс большой.
  • 0

Houseofsun

Houseofsun

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Машина не плохая,багажник откровенно маленький если не складывая хотя бы часть сиденья,вещи на троих никак не поместяться.В подвеске минус один это стойки,на отбой они стучат здорово.Шумка средняя свыше 110 шум приличный.Расход не большой от 6.5-10л на 100км.В остальном все хорошо салон не скрепит клиренс большой.

спасибки за ответ, но я блин полный профан в авто(, вот в компах шарю....а авто.....
т.е - надо делать противошумную изоляцию, антикоррозийку (дополнительную)
- человек 190 рост и кг 100 - комфортно ся будет чуствовать ?
- по обслуживанию (расходники и прочее (масла, жидкости) - дешевле иномарки б/у (за такую же цену)?
  • 0

joxik

joxik

Посвященный

• Участники
  • 102 сообщений
Для меня обслуживание этого авто копейки,пересев с омеги Б.Там расход был 13-14л,и запчасти дорогие одна замена грм стоила 6.5 тыс только запчасти.А тут ремень с роликами в районе 1 тыс,и замена элементарная,да и вообще этот автомобиль заточен под обслуживание своими силами,если руки растут откуда нужно.Ни чего сложно в устройстве этого авто я не нашел.Антикор и шумку обезательно, задние подкрылки и брызговики,еще желательно поставить дефлектор на капот а то у меня уже два скола прям на краешке капота и достаточно глубокие.Доп сигналка не нужна,китаезы "нах" никому не нужны.И желательно обкатать как положено заменить все обкаточные жидкости на хорошие брендовые,и в принципе ездить и не париться.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных