Перейти к содержанию

Дневничок "Краснодарского" CRossA


joxik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Чё-то я не понял...Что у меня за статус "ГОСТЬ"...Это я что-то не доделал или чё? :aq:

 

Сообщений пока ещё не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет,Друзья!

Только написал о том что кондюк плохо справляется в пробках, поехал в Краснодар, тем временем прошёл первую 1000км, кондюк как подменили...

В пробках вентелятор стоял максимум на 2, начал мерзнуть.Как солнце спрятолось, вообще на 1 пришлось переключиться...Расход с кондеем около 10л вышел...

Кто садится в машину,первый вопрос,а где приборы? Пользуюсь ответом с форума насчёт "голосовых" на китайском,некоторые покупаются...Прикольно.

Я приборами доволен,видно всё замечательно,а кто там пишет, что днём что-то бликует,может просто "пылюку" надо погонять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Особенно, те,кто сомневается брать или не брать...

Неделю назад,я был в вашем положении...Задавайте вопросы,не стесняйтесь...

На форуме очень много и хорошо написано и описано,но когда выбираешь,лопатишь "нет",начинаешь в некоторых немаловажных деталях путаться...Нужно узнать самую важную деталь именно для тебя,для твоей работы,для твоего образа жизни(сам был в этом положении...)пишите, я думаю, многие если не все участники форума откликнутся...

А от себя скажу,откинте все непонятки по поводу "китаёза"- "европеец" ,определитесь сколько вы готовы(или в состоянии заплатить за машину) и хотите-ли ВЫ одевать те"носки",которые до ВАС уже кто-то одевал...

Я начинал с ВАЗ-2102,был и "Запорожец" и "Москвич" и "Форд" и "Хюндай" и легендарная "Восьмерка"(вишня) и "Десятка"(с салона) и бус "Фольц"(отличная машина), а также самый любимый,только адренолин и кайф от воспоминаний "ПОРШЕ"(хоть и самый слабенький из своего класса и самый экономичный 924-й),так что есть с чем сравнивать...

На данном этапе прошёл 1400км, доволен как "удав"!!!

Ещё раз,не стесняйтесь...

Друзья!Забыл ещё про один легендарный автомобиль(который у меня был)...

Как-то, жене на день рождения, подарил "401-й Москвич"...(можете представить её "счастье" в начале 90-х...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера установил дистанционное открывание багажника с кнопки.Теперь при открытом багажнике аварийка тоже мигает и также багажник защищен сигналкой.ВОт ссылка по установке http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,9670.0.html.Если нужна помощь помогу и подскажу что куда и как.На все про все пол дня и 350р на материал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! а кто нибудь с таким зеркалом сталкивался  http://batonich.com/product_28428.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера установил дистанционное открывание багажника с кнопки.Теперь при открытом багажнике аварийка тоже мигает и также багажник защищен сигналкой.ВОт ссылка по установке http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,9670.0.html.Если нужна помощь помогу и подскажу что куда и как.На все про все пол дня и 350р на материал.

Спасибо за ссылку,надо себе поставить, очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Беспокоит Украина)))  :az:

Хочу Кроссик, но у нас пока только под заказ(

вы заметили что на официальном промо ролике (рекламе) кроссик то наш - с АКПП))) я как левша, хочу тоже АКПП.... :bm:,

пересмотрел что уже можно в нете, ваш весь форум перелопатил)))

- подойдет как первый автомобиль?

-кто поставил ГБО - скажите сколько кушать стал...?

- багажник как? влезут вещи на 2 взрослых и 1 ребенка для поездки на 30 дней на море?

как вообще себя ведет машинка....рассказывайте, только помедленнее - "я записываю"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина не плохая,багажник откровенно маленький если не складывая хотя бы часть сиденья,вещи на троих никак не поместяться.В подвеске минус один это стойки,на отбой они стучат здорово.Шумка средняя свыше 110 шум приличный.Расход не большой от 6.5-10л на 100км.В остальном все хорошо салон не скрепит клиренс большой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина не плохая,багажник откровенно маленький если не складывая хотя бы часть сиденья,вещи на троих никак не поместяться.В подвеске минус один это стойки,на отбой они стучат здорово.Шумка средняя свыше 110 шум приличный.Расход не большой от 6.5-10л на 100км.В остальном все хорошо салон не скрепит клиренс большой.

 

спасибки за ответ, но я блин полный профан в авто(, вот в компах шарю....а авто.....

т.е - надо делать противошумную изоляцию, антикоррозийку (дополнительную)

- человек 190 рост и кг 100 - комфортно ся будет чуствовать ?

- по обслуживанию (расходники и прочее (масла, жидкости) - дешевле иномарки б/у (за такую же цену)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня обслуживание этого авто копейки,пересев с омеги Б.Там расход был 13-14л,и запчасти дорогие одна замена грм стоила 6.5 тыс только запчасти.А тут ремень с роликами в районе 1 тыс,и замена элементарная,да и вообще этот автомобиль заточен под обслуживание своими силами,если руки растут откуда нужно.Ни чего сложно в устройстве этого авто я не нашел.Антикор и шумку обезательно, задние подкрылки и брызговики,еще желательно поставить дефлектор на капот а то у меня уже два скола прям на краешке капота и достаточно глубокие.Доп сигналка не нужна,китаезы "нах" никому не нужны.И желательно обкатать как положено заменить все обкаточные жидкости на хорошие брендовые,и в принципе ездить и не париться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...