Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневничок "Краснодарского" CRossA

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 349

Houseofsun

Houseofsun

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Для меня обслуживание этого авто копейки,пересев с омеги Б.Там расход был 13-14л,и запчасти дорогие одна замена грм стоила 6.5 тыс только запчасти.А тут ремень с роликами в районе 1 тыс,и замена элементарная,да и вообще этот автомобиль заточен под обслуживание своими силами,если руки растут откуда нужно.Ни чего сложно в устройстве этого авто я не нашел.Антикор и шумку обезательно, задние подкрылки и брызговики,еще желательно поставить дефлектор на капот а то у меня уже два скола прям на краешке капота и достаточно глубокие.Доп сигналка не нужна,китаезы "нах" никому не нужны.И желательно обкатать как положено заменить все обкаточные жидкости на хорошие брендовые,и в принципе ездить и не париться.

а какой у вас рост? да ну не поверю что в этот багажник не войдет большой рюкзак и пару дорожных сумок...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

joxik

joxik

Посвященный

• Участники
  • 102 сообщений
  • Мой авто:Geely МК 08
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Понятия отдыха и передвижение на авто семье ,у всех разное ,поэтому для средней семьи багажник реально мал.Была у меня поездка на 2 недели в Казахстан из Краснодара,так вот машина была почти битком.Притом что ехал я и супруга.Рюкзак конечно влезет и может одна сумка дорожная ,но вторую положить навряд ли получиться если только убрать полку.Рост у меня 186.
  • 0

fotograf68

fotograf68

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012

Для меня обслуживание этого авто копейки,пересев с омеги Б.Там расход был 13-14л,и запчасти дорогие одна замена грм стоила 6.5 тыс только запчасти.А тут ремень с роликами в районе 1 тыс,и замена элементарная,да и вообще этот автомобиль заточен под обслуживание своими силами,если руки растут откуда нужно.Ни чего сложно в устройстве этого авто я не нашел.Антикор и шумку обезательно, задние подкрылки и брызговики,еще желательно поставить дефлектор на капот а то у меня уже два скола прям на краешке капота и достаточно глубокие.Доп сигналка не нужна,китаезы "нах" никому не нужны.И желательно обкатать как положено заменить все обкаточные жидкости на хорошие брендовые,и в принципе ездить и не париться.

А какими жидкостями пользуешься?
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Понятия отдыха и передвижение на авто семье ,у всех разное ,поэтому для средней семьи багажник реально мал.Была у меня поездка на 2 недели в Казахстан из Краснодара,так вот машина была почти битком.Притом что ехал я и супруга.Рюкзак конечно влезет и может одна сумка дорожная ,но вторую положить навряд ли получиться если только убрать полку.Рост у меня 186.

Разное точно-с сестрой в Казахстан в гости ездили,загрузила меня баулами с подарками под 300 кг-все на сложенных сиденьях и под потолок.Не дай бог прокол и меняй профессию на грузчика.Но это вдвоем-с семьей в деревню вещей в обрез.Но меня багажник устраивает-бардак не разводиться.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

joxik

joxik

Посвященный

• Участники
  • 102 сообщений

Везде залито Кастрол,кроме двигателя там Тотал 5w40,

В коробке кстати поменял масло только на 17000км,все равно не нравиться она мне немного шумит когда накатом на 4-ой передаче свыше 80-90км\ч.У кого как с коробкой?Была у меня чери фора так там коробку не слышно вообще ,шумка тоже слабая .,но коробас так не выл.
  • 0

Houseofsun

Houseofsun

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Разное точно-с сестрой в Казахстан в гости ездили,загрузила меня баулами с подарками под 300 кг-все на сложенных сиденьях и под потолок.Не дай бог прокол и меняй профессию на грузчика.Но это вдвоем-с семьей в деревню вещей в обрез.Но меня багажник устраивает-бардак не разводиться.

ну я минималист в вещах...рюкзак и удочки) а девахи пусть тоже мешьше берут) вообщем думаю, в багажник все влезет)
больше интересует влезу ли я в нее 190 рост, 100 вес)
  • 0

fotograf68

fotograf68

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений
Незнаю кому как,а мне багажника вполне хватает...Я машину брал впервую очередь для работы,так что вся моя фото и видеоаппаратура помещается очень хорошо...Да и бардака действительно не разведёшь...А для габаритных,это всё таки хечбэк...Засуним...
  • 0

joxik

joxik

Посвященный

• Участники
  • 102 сообщений

ну я минималист в вещах...рюкзак и удочки) а девахи пусть тоже мешьше берут) вообщем думаю, в багажник все влезет)
больше интересует влезу ли я в нее 190 рост, 100 вес)
[/quote]

Я так думаю что без проблем человек твоей компоновки будет чувствовать в авто нормально.По этому поводу можно не заморачиваться.
  • 0

fotograf68

fotograf68

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений
Сегодня прошёл первое ТО...Обошлось в 4300 (в Гулькевичи в Дар-Авто).
Узнавал в Модусе, в Краснодаре (5800р) и Кубань-Авто-Техника (примерно 6000р), не пойму, в Краснодаре,что масло дороже или прожиточный минимум выше...
В Дар-Авто всё при мне (без всяких секретов)всё сделали за час-полтора(я что-то и внимания необратил),всё чисто,спокойно,никто пальцы "не топырит"...
Мне понравилось...
  • 0

joxik

joxik

Посвященный

• Участники
  • 102 сообщений
Ну и правильно сделал.В модусе одни понты,А СЕРВИС ПО СУТИ ужасный .Я вообще сам все делаю,не доверяю я этим криворучкам.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных