Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневничок "Краснодарского" CRossA

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 349

fotograf68

fotograf68

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Могу согласиться...Честно говоря,я только первую машину загнал на ТО, раньше всё как-то сам(и без проблем...)А это решил попробывать что такое "гарантия"...
Посмотрим нужно ли...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

fotograf68

fotograf68

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений
Ээ-э!!!"Южный регион",вы где?(чо,все по морям...)
Сабираться БУДЕМ!??(про себя,кроме субботы в любой день...)Навернека найдём о чём поговорить...
Кстати,кто какую музыку слушает, именно в "ЖУЛИКЕ"(для общего развития и понимания)...
Я, "Наше Радио"(тюнер),"Jesus Christ Superstar"(в CD),Никольский,Чиж,ДДТ,Сукачёв,Жека,Лепс,Розембаум и т.д.(MP3)...
Был-бы "конкретным" меломаном,конечно выкинул всё что связоно с музыкой...(конечно касательно аудио подготовки)...
Но я перерос!!!
Звук на 10,стёкла закрыты,Балдею!!!
  • 0

Геннадий

Геннадий

Участник

• Пользователи
  • 57 сообщений
Звук да неплохой, собраться, это скорей по осени.
Музыку слушаю всякую, шансон, рок, классику, всё зависит, от  настроения.

• 0
Изображение

Мазила

Мазила

Посвященный

• Пользователи
  • 190 сообщений

Ээ-э!!!"Южный регион",вы где?(чо,все по морям...)
Сабираться БУДЕМ!??(про себя,кроме субботы в любой день...)Навернека найдём о чём поговорить...
Кстати,кто какую музыку слушает, именно в "ЖУЛИКЕ"(для общего развития и понимания)...
Я, "Наше Радио"(тюнер),"Jesus Christ Superstar"(в CD),Никольский,Чиж,ДДТ,Сукачёв,Жека,Лепс,Розембаум и т.д.(MP3)...
Был-бы "конкретным" меломаном,конечно выкинул всё что связоно с музыкой...(конечно касательно аудио подготовки)...
Но я перерос!!!

Всегда готов  встретиться!
  • 0
Изображение

lapsar

lapsar

Посвященный

• Участники
  • 168 сообщений

Ребята! а кто нибудь с таким зеркалом сталкивался  http://batonich.com/product_28428.html

У меня такое, только модель без навигатора, но с 2 камерами. Одна смотрит на дорогу, другая - в салон. Стоило на 2 штуки дешевле. Навигатор у меня есть, поэтому выбрал такое. Вешается на стоковое зеркало. Работает нормально. Само включается при старте двигателя, само выключается как глушишь. Мне нравится.
  • 0

joxik

joxik

Посвященный

• Участники
  • 102 сообщений
  • Мой авто:Geely МК 08
  • Год выпуска:2008
Можно как то замутить встречу.Где нить в парке 30-лет победы.Собраться поболтать посмотреть что и как....
  • 0

fotograf68

fotograf68

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений
Друзья!
Кто знает как спойлер снимается? Заметил,что у меня на спойлере один болт не затянули,а как к нему подлезть не пойму...
  • 0

fotograf68

fotograf68

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений
Всё,разобрался...Свеху на спойлере три заглушки,аккуратно отверточкой поддеваешь и болты на улице...
У меня на одной гайке резьбу не дорезали,метчеком прогнал и всё,спойлер больше не гремит.
  • 0

Мазила

Мазила

Посвященный

• Пользователи
  • 190 сообщений

Можно как то замутить встречу.Где нить в парке 30-лет победы.Собраться поболтать посмотреть что и как....

Пишите точно  время  и  место!
  • 0
Изображение

joxik

joxik

Посвященный

• Участники
  • 102 сообщений
  • Мой авто:Geely МК 08
  • Год выпуска:2008
Сегодня получилась мини встреча,случайно столкнулись около банкомата на красных партизан  с Олегом(fotograf68) на красном кроссе,поболтали потом подъехал еще один белый.Так что начало есть,нужно собрать народ и организовать встречу,еще бы наклейки клуба придумать.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных