Перейти к содержанию

Дневничок "Краснодарского" CRossA


joxik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Наклейки  есть ( точнее эскизы). Их  сделать  просто  нужно. Геннадий!  Скоро  ключики  приедут)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, лично для меня,даже мини встреча не прошла даром...и фильтр салонный купил и кнопка багажника в охранку завязалась,спасибо, joxik.

Самый проблемный день для встречи у меня суббота(свадьбы...)а так готов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К встрече готов,  только после, 2 го сентября. Скоро  ключики  приедут это хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Купил на днях Кросика доволен безумно от авто!Но после 300км пробега поехал на станцию проверить как моё авто и был ощеломлён увидиным на гранате пыльник разорван в хлам!Всё в солидоле ,Хотя по идеи там должен быть шруз!Всё конечно исправили но сборка я считаю ужасная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Купил на днях Кросика доволен безумно от авто!Но после 300км пробега поехал на станцию проверить как моё авто и был ощеломлён увидиным на гранате пыльник разорван в хлам!Всё в солидоле ,Хотя по идеи там должен быть шруз!Всё конечно исправили но сборка я считаю ужасная!

Соболезную, может быть где проволочку подцепил не заметив. ШРУС там конечно есть, видимо за смазкой его не видно, но это житейские проблемы, они были, есть и будут. ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПКОЙ!!! Гладкой дороги!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен  с "Джильбарс",такие проблему могут возникнуть у каждого ,но все таки нужно посмтаривать за авто,обязательно поставить защиту,я еще обработал все пыльники силиконовой смазкой,старая привычка еще с Москвы,и в принципе пыльники посматривать долго.

 

По поводу встречи:

Предлагаю встретиться в сентябре,чтобы максимально большее количество клубней попало на встречу.Давай те выскажемся кому и когда удобно,затем уже определимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет,  работаю сутки трое дома. Вторая работа с 12 до 20.

Так что, встречаться, готов. Думаю, что выбрать время смогу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Купил на днях Кросика доволен безумно от авто!Но после 300км пробега поехал на станцию проверить как моё авто и был ощеломлён увидиным на гранате пыльник разорван в хлам!Всё в солидоле ,Хотя по идеи там должен быть шруз!Всё конечно исправили но сборка я считаю ужасная!

Поздравляю! Ни гвоздя,ни жезла!

Встреча в любой день(кроме субботы и 21 сентября занято)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большой привет! Работаю от заката до рассвета но вермя для встречи выбрать смогу! Давайте определимся на сентябрь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...