Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневничок "Краснодарского" CRossA

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 349

Мазила

Мазила

Посвященный

• Пользователи
  • 190 сообщений
Наклейки  есть ( точнее эскизы). Их  сделать  просто  нужно. Геннадий!  Скоро  ключики  приедут)))
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Мазила

Мазила

Посвященный

• Пользователи
  • 190 сообщений
Я  два  месяца  на  больничном. Могу  в  любое  время  приехать  на  встречу
  • 0
Изображение

fotograf68

fotograf68

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Да, лично для меня,даже мини встреча не прошла даром...и фильтр салонный купил и кнопка багажника в охранку завязалась,спасибо, joxik.
Самый проблемный день для встречи у меня суббота(свадьбы...)а так готов...
  • 0

Геннадий

Геннадий

Участник

• Пользователи
  • 57 сообщений
К встрече готов,  только после, 2 го сентября. Скоро  ключики  приедут это хорошо.
  • 0
Изображение

Коробок

Коробок

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Привет!Купил на днях Кросика доволен безумно от авто!Но после 300км пробега поехал на станцию проверить как моё авто и был ощеломлён увидиным на гранате пыльник разорван в хлам!Всё в солидоле ,Хотя по идеи там должен быть шруз!Всё конечно исправили но сборка я считаю ужасная!
  • 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений

Привет!Купил на днях Кросика доволен безумно от авто!Но после 300км пробега поехал на станцию проверить как моё авто и был ощеломлён увидиным на гранате пыльник разорван в хлам!Всё в солидоле ,Хотя по идеи там должен быть шруз!Всё конечно исправили но сборка я считаю ужасная!

Соболезную, может быть где проволочку подцепил не заметив. ШРУС там конечно есть, видимо за смазкой его не видно, но это житейские проблемы, они были, есть и будут. ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПКОЙ!!! Гладкой дороги!!!
  • 0

1921.png

joxik

joxik

Посвященный

• Участники
  • 102 сообщений
  • Мой авто:Geely МК 08
  • Год выпуска:2008
Согласен  с "Джильбарс",такие проблему могут возникнуть у каждого ,но все таки нужно посмтаривать за авто,обязательно поставить защиту,я еще обработал все пыльники силиконовой смазкой,старая привычка еще с Москвы,и в принципе пыльники посматривать долго.

По поводу встречи:
Предлагаю встретиться в сентябре,чтобы максимально большее количество клубней попало на встречу.Давай те выскажемся кому и когда удобно,затем уже определимся.
  • 0

Геннадий

Геннадий

Участник

• Пользователи
  • 57 сообщений

Всем привет,  работаю сутки трое дома. Вторая работа с 12 до 20.
Так что, встречаться, готов. Думаю, что выбрать время смогу.

• 0
Изображение

fotograf68

fotograf68

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений

Поздравляю! Ни гвоздя,ни жезла!
Встреча в любой день(кроме субботы и 21 сентября занято)...
  • 0

Дмитрий Александрович

Дмитрий Александрович

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
Всем большой привет! Работаю от заката до рассвета но вермя для встречи выбрать смогу! Давайте определимся на сентябрь.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных