Перейти к содержанию

Дневничок "Краснодарского" CRossA


joxik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Давайте на 13-е...

Запоминающееся число...(или предлагайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Процес пошёл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постараюсь быть...а где и во сколько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее работаю, но постараюсь быть. Все мы живём, в разных районах. Надо выбрать золотую середину для встречи. Я сам с Елизаветинской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам с Кропоткина, так что для меня "середина",где удобно всем припарковаться...

Кстати,хоть это и не с моей стороны,но на въезде с Елизаветки(на Лукьяненко,где поворот на дачи МХГ,начало Лукьяненко),место вполне позволяет спокойно припарковаться дружной компанией...А кто захочет,так и ополоснуть свой автомобиль...(если понадобиться,дешёвые пивнушки тоже рядом... :az:)

Или предлагайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! fotograf68 пиши  точную  дату и место. И  пускай  все  отпишутся о готовности  приехать. Я  постоянно  предлагал  на  затоне  встретиться. Там  места много... Решайте  сами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазила!

Давно читал,но честно говоря,не знаю где этот "затон" находится...(я найду...лишь бы "ЖУЛИКАМ" удобно было...)

Моё предложение: 13 сентября(ещё тепло,а может и дождик подождёт...) угол академика Лукьяненко и Калинина(ул.Калинина 100а),Прикубанский округ!!!

Кто "ЗА"? Остаётся определиться во времени... :az:

13-е это четверг,а по-сему,слишком рано не нужно,но и слишком поздно...у каждого могут быть свои дела...значит,когда меньше всего "пробок"...с 12-ти до 14-ти...

Короче,полдень!!! :aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четверг и в  полдень?! Многие  же  на  работе! Лучше  тогда в пятницу после  18.00. Мне  вообще  в  любое  время  можно  приехать, а вот  остальным - навряд ли. Нужно  с тружениками  посоветоваться))) И  вообще когда  в  Краснодаре- позвони. Я  сам  подъеду))  Хоть  так  пообщаемся)

 

А  ЗАТОН, это  где спортивный  комплекс "ОЛИМП". Там  же  аквапарк находится. Или  открытый  музей  военной  техники. Должен  знать. Это район  моста  поцелуев))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...