Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневничок "Краснодарского" CRossA

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 349

fotograf68

fotograf68

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Давайте на 13-е...
Запоминающееся число...(или предлагайте)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Мазила

Мазила

Посвященный

• Пользователи
  • 190 сообщений
Я готов)

• 0
Изображение

Дмитрий Александрович

Дмитрий Александрович

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
Я тоже готов :)
  • 0

fotograf68

fotograf68

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений
Процес пошёл...
  • 0

joxik

joxik

Посвященный

• Участники
  • 102 сообщений
  • Мой авто:Geely МК 08
  • Год выпуска:2008
постараюсь быть...а где и во сколько?
  • 0

Геннадий

Геннадий

Участник

• Пользователи
  • 57 сообщений
По идее работаю, но постараюсь быть. Все мы живём, в разных районах. Надо выбрать золотую середину для встречи. Я сам с Елизаветинской.
  • 0
Изображение

fotograf68

fotograf68

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений
Я сам с Кропоткина, так что для меня "середина",где удобно всем припарковаться...
Кстати,хоть это и не с моей стороны,но на въезде с Елизаветки(на Лукьяненко,где поворот на дачи МХГ,начало Лукьяненко),место вполне позволяет спокойно припарковаться дружной компанией...А кто захочет,так и ополоснуть свой автомобиль...(если понадобиться,дешёвые пивнушки тоже рядом... :az:)
Или предлагайте...
  • 0

Мазила

Мазила

Посвященный

• Пользователи
  • 190 сообщений
Так! fotograf68 пиши  точную  дату и место. И  пускай  все  отпишутся о готовности  приехать. Я  постоянно  предлагал  на  затоне  встретиться. Там  места много... Решайте  сами.
  • 0
Изображение

fotograf68

fotograf68

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений
Мазила!
Давно читал,но честно говоря,не знаю где этот "затон" находится...(я найду...лишь бы "ЖУЛИКАМ" удобно было...)
Моё предложение: 13 сентября(ещё тепло,а может и дождик подождёт...) угол академика Лукьяненко и Калинина(ул.Калинина 100а),Прикубанский округ!!!
Кто "ЗА"? Остаётся определиться во времени... :az:
13-е это четверг,а по-сему,слишком рано не нужно,но и слишком поздно...у каждого могут быть свои дела...значит,когда меньше всего "пробок"...с 12-ти до 14-ти...
Короче,полдень!!! :aq:
  • 0

Мазила

Мазила

Посвященный

• Пользователи
  • 190 сообщений
Четверг и в  полдень?! Многие  же  на  работе! Лучше  тогда в пятницу после  18.00. Мне  вообще  в  любое  время  можно  приехать, а вот  остальным - навряд ли. Нужно  с тружениками  посоветоваться))) И  вообще когда  в  Краснодаре- позвони. Я  сам  подъеду))  Хоть  так  пообщаемся)

А  ЗАТОН, это  где спортивный  комплекс "ОЛИМП". Там  же  аквапарк находится. Или  открытый  музей  военной  техники. Должен  знать. Это район  моста  поцелуев))
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных