Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневничок "Краснодарского" CRossA

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 349

joxik

joxik

Посвященный

• Участники
  • 102 сообщений
  • Мой авто:Geely МК 08
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

http://www.geely-clu...pic,9668.0.html

Спасибо за ссылку.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Мазила

Мазила

Посвященный

• Пользователи
  • 190 сообщений
А  менеджера в  Модусе не  Даниилом  зовут?  Мне  машинку  обещают  после  майских  праздников ))  Уже  почти  не  сплю)))). А  вот  защита  мне  обошлась уже  в  2500
  • 0
Изображение

joxik

joxik

Посвященный

• Участники
  • 102 сообщений
Точно не данила какой то темненький пацанчик.Отрношение в салоне и приемка номруль.
  • 0

joxik

joxik

Посвященный

• Участники
  • 102 сообщений
Мне тоже манагерт говорил что защита 2500р.а когда оплачивал в кассе модуса мне сказали 1900р и коврики чуть меньше 1000р
  • 0

rcmusic

rcmusic

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Ребята, кто в Краснодаре покупал машину, расскажите пожалуйста подробнее, выбирали ли салон, или в первом попавшемся купили. Я звонил в два салона, на Рашпилевской нет в наличии, только на заказ, на Горячеключевской в салоне сказали есть, поеду на тест-драйв. В каком салоне лучше заказывать, где лучше предпродажная подготовка и обслуживание? За какую цену покупали авто без допов (платили ли за доставку)? Может еще какие салоны в городе продают мк кросс, я только два через интернет нашел. Буду благодарен за информацию.
  • 0

Мазила

Мазила

Посвященный

• Пользователи
  • 190 сообщений
Артем! Я был ВЕЗДЕ:-) Выбрал Модус. Там дешевле на пять рублей и не заставляют брать допы. Шестого числа привозят машины. Я как понял, осталась одна в наличии машинка. Но она вишневого цвета. И в том салоне, что находится у аэропорта, нет сервисного  центра.
  • 0
Изображение

Мазила

Мазила

Посвященный

• Пользователи
  • 190 сообщений
Купил за 284.  На горячеключевской уже 289.
  • 0
Изображение

Мазила

Мазила

Посвященный

• Пользователи
  • 190 сообщений
8 928 04 000 60 Позвони мне. Так проще будет
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Наверно 384 и 389 тыс????
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Мазила

Мазила

Посвященный

• Пользователи
  • 190 сообщений
Прошу прощения :-) Конечно же за 384. Заработался
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных