Перейти к содержанию

Дневничок "Краснодарского" CRossA


joxik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня  показывал (так  сказать  знакомил) своему  автомастеру. К  нему  уже  кроссы  приезжали. Отозвался  положительно. Ходовка от  тойоты, а вот  двигло  от  митсубиси))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

... двигло  от  митсубиси))).

 

Разве не от тойоты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  вот  тоже  сегодня  удивился. Он  и  по  звуку определил,  а потом  и  по форме  двигла. Вот  такая история
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двигатель высокооборотистый переключение на 3.5-4 т об/мин  минимум, что б на повышенной не менее 2.5 т об/мин было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в МК двигатель точ в точ как в калдине тойота 97 года. даже болтики и ребра на крышки одинаковые. толька там написано тойота а у нас джили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня  заметил,  что лампа левого  габарита немного  расплавила  пластик...  Тут же  поставил  светодиоды. Советую  присмотреться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще-то тоже мастер-слесарь определил -от тойоты,и масленный мне от тойоты в япошке подбирали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня  заметил,  что лампа левого  габарита немного  расплавила  пластик...  Тут же  поставил  светодиоды. Советую  присмотреться

 

Обязательно гляну у себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как расплавил? родные лампы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...