Перейти к содержанию

Дневничок "Краснодарского" CRossA


joxik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня на МК стоит такаеже оптика ка на кроссе. Фары были в комплекте с лампами. Ставил год назад. Де сегоднешнего дня пока все гуд.Может лампы у вас не те которые надо? ну всмысле мощнее.Или  контакт слабый вот и греет? как вариант гляньте? вроде не у кого не плавит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А  вот  так  он  это  сделал - "Привет!

дело было так, снял оригинальную по ней сварил каркас из гладкой арматуры 0,8мм обтянул сеткой загнув по краям, вопрос где взял сетку? ни за что не догадаешся, так как метражом не нащёл, есть и готовые но размер маленький , а хотелось цельным куском, оффисное металлическое ведро под бумагу сетчатое объём 20л.

в оккурат подходит по размеру обрезал края ведра выпрямил всё"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тогда  вот  так)))

 

Столько эмоций, аж сформулировать не могу!

 

 

Я  надеюсь,  что  это  не  стеб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краснодарцы! Предлагаю  собраться всем !Хотя бы  познакомиться. Я  думаю, у каждого  есть  много  вопросов, которые  мы  как  раз  и  сможем  обсудить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краснодарцы! Предлагаю  собраться всем !Хотя бы  познакомиться. Я  думаю, у каждого  есть  много  вопросов, которые  мы  как  раз  и  сможем  обсудить...

 

Привет! Согласен собраться, хотелось бы, только где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...