Перейти к содержанию

Дневничок "Краснодарского" CRossA


joxik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Можно в воскресенье вечером у аквапарка на  затоне. Как  раз  машин  будет  мало. Хоть  познакомимся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

Тогда  вот  так)))

 

Столько эмоций, аж сформулировать не могу!

 

Я  надеюсь,  что  это  не  стеб?

 

А вы считаете, что на этот "тюнинг" можно смотреть всерьез и без смеха?

Зачем это вообще делать такое? Просто потому что сейчас "модно" ставить сеточки эти?

Помоему ( уточняю - это лично мое мнение) это просто отврат.  Не хватает наклеить на крылья еще нарисованные решеточки, брызговики лапухи спарко, воздухозаборники на крышу - вот тогда будет полный комплект и выдержанный стиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Тогда  вот  так)))

 

Столько эмоций, аж сформулировать не могу!

 

Я  надеюсь,  что  это  не  стеб?

 

А вы считаете, что на этот "тюнинг" можно смотреть всерьез и без смеха?

Зачем это вообще делать такое? Просто потому что сейчас "модно" ставить сеточки эти?

Помоему ( уточняю - это лично мое мнение) это просто отврат.  Не хватает наклеить на крылья еще нарисованные решеточки, брызговики лапухи спарко, воздухозаборники на крышу - вот тогда будет полный комплект и выдержанный стиль!

 

Как  говорится- "На  вкус и  цвет..."  Я не  говорю, что  это  круто. Просто  парень решил  таким образом выделить  свою машину. И это  его  личное  решение. И  он  своими  руками  это  сделал.  И  еще! Я  ту  недавно  на  форуме ссылки  с  таобао видел,  где  как  раз  обвесы  были,  так  многие  форумчане  присвистнули  от  удовольствия! А это  значит,  что  многим  как  раз  пыльники  и  всякое  такое  НРАВИТСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не был на сайте ..Только прибыл из путешествия по РФ и Рк(республика Казахстан),отмотал 8000км.Встретиться можно двумя руками за.где и во сколько и кто вообще будет??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не раз слышал-что все нормально  в поездке по Казахстану-поняли ,что потенциальных кормильцев-туристов лучше не кошмарить.17  еду со спокойной душой,но в первый раз мандраж присутствовать будет все равно.Значит через Троицк хорошая дорога,а я через Курган еду-80 км после границы разбитая в ноль,ничего-проковыляю-не крюк же делать в самом деле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За встречу да!Когда и где давайте точнее и что берём?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда решим  так! В  следующее воскресенье на  затоне  у  аквапарка в 18.00. Первая встреча будет  ознакомительная. Обменяемся  телефонами,  да и  руки  пожмем  в  реале. Мой контактный телефон 8 928 04 000 60 Денис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно подтянусь,Владимир тел.89648906175.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл что у жены ДР з-го июня ..так что не смогу быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...