Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Необходима помощь москвичей!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
Здравствуйте уважаемые москвичи, в прошлый раз я обращался с подобной просьбой к саратовчанам, но как оказалось, обратился поздно...   Не буду всех тонкостей описывать, т.к. проще это рассказать по телефону.   Просьба состоит в том, что мне необходимо, что бы кто-нибудь смог съездить на один из ваших авторазборов и посмотрели внешнее и техническое состояние седенья от автомобиля. Далее если вас не затруднит, забрать его (то бишь купить) и отправить мне в Челябинск.   Почему я обращаюсь именно к одноклубникам, в клубе я давно и на вас хоть как то я могу положится в плане доверия. Барыгам я уже совсем не доверяю, т.к. три раза уже с ними пролетел...   P.S. насчет седенья, такое, которое мне нужно, находится только у вас в Москве.         Насчет финансов, все затраты конечно же мои, включая ваш бензин, ну и потраченное время могу как-нибудь постаратся возместить ;)   Для тех кто согласен помочь по такой просьбе, прошу оставить в личку ваш номер телефона.   Спасибо за внимание)

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
что бы не пугать всегда занятых москвичей) хочу сказать, что не обязательно все в один день делать, можно сначало съездить посмотреть, созвонится со мной, побыть моими руками и глазами на 1 минуту :) и уж раз приехали, то забрать ее, а отправить можно в любой другой, свободный день. Денюжку соответственно я вам предварительно отправлю.   Блин, ребята, я же вас не уран прошу купить :)   Кстати вот вдруг вам понадобятся ядерные отходы с маяка забрать, так я аналогично подсоблю. Услуга за услугу, слышали о таком, а?:)

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений
Letlux, я хоть и не москвич, но дам совет. Адресок выложи, или хотя бы в каком округе столицы разборка находится, укажи. Может, побыстрее народ отзовется.
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
Новорижское шоссе 3 км в сторону области.   Как далее проехать, объяснят по телефону. 

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
мдаа....желающих прям усратся...

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
Letlux
Не ругайся.
Какая сидушка нужна? Попробую посмотреть, но не обещаю, так как очередные проблемы с работой.
Как раз рядом есть две разборки, одна на японцев, вторая хз какая.
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

Letlux
Какая сидушка нужна?

самая обычная, от автомобиля киа сид, водительская, тканевая, с регулировкой по высоте (важно!) регулировка спинки наклона и т.д.
  Важно что бы не рванная была, не треппанная, не мятая, механизм регулировок не разбит и никак не поврежден (очень важно проверить все свойства роботоспособности!) расцветка, ее уже впринципе видел по фото, но благодаря вам убеждусь в точности при звонке.
  P.S.
На грязь не обращать внимание

Совсем забыл, вес груза = 16.5 кг.

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
Уважаемые одноклубники, крайний срок помощи ограничен, желательно созвонится в ближайшие два дня!     Сразу ответ для таких как "зачем мне это надо?\для чего это мне надо?\ моя хата слева?... и т.д." не беспокоить вообще своими сообщениями!   И желательно своим присутствием в клубе.   (без ваших дурацких вопросах жили, и дальше проживем спокойно)   В предложение для тех, кто в своей мере понимания, осознает значение "услуга, за услугу" полностью!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных