Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Пенза

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

karush

karush

Посвященный

• Участники
  • 117 сообщений
Жесть... Мне в эту суровую зиму можно сказать "повезло", машина будет до февраля в гараже стоять... пока права не вернут....
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

saffon2008

saffon2008

Посвященный

• Участники
  • 196 сообщений
  • Мой авто:Нету
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Всем привет. отпишитесь по расходу, у меня сейчас по зиме 12-13л на сотню. интересно вся партия наша такая или у меня одного?
  • 0

Александр58

Александр58

Новичок

• Пользователи
  • 41 сообщений
Всем привет!!! С Новым Годом! С Рождеством! С Крещением! :az: По расходу топлива у меня чуть меньше, по городу 10-11л. , а вот по трассе красота 5-5,5л на сотню. Один-два раза в месяц приходится в Н.Новгород ездить (900км. в оба конца с городом), здесь заправляю полный бак и там десять литров и домой приезжаю еще пару дней на работу ездию. как то так :ay: 
  • 0

alexik

alexik

Новичок

• Участники
  • 26 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Всем Привет и с прошедшими Вас, расход зимой примерно 11 литров.
Ранее писал по поводу радиатора (потек неожиданно) итог удивителен, закончились холода и течь пропала, в сервисе сказали что дефектов нет но как появится просили приехать для осмотра и замены.

• 0

Geely MK 2012, Комфорт, Черкесск, Chinese red

Человечество это ЛЮДИ - какие ЛЮДИ таков и МИР!!!

Мой профиль и блог

862_1MtX.gif

karush

karush

Посвященный

• Участники
  • 117 сообщений
Всем привет! Теперь будем чаще встречаться на дорогах нашего города, я сегодня права вернул)
  • 0

alexik

alexik

Новичок

• Участники
  • 26 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Принимай мои поздравления! Удачи на дороге и езды без гвоздя и жезла!!!
  • 0

Geely MK 2012, Комфорт, Черкесск, Chinese red

Человечество это ЛЮДИ - какие ЛЮДИ таков и МИР!!!

Мой профиль и блог

862_1MtX.gif

Александр58

Александр58

Новичок

• Пользователи
  • 41 сообщений
karush

Привет! Поздравляю! Вижу сейчас  твоего "Кроса" во дворе  :ay:.

• 0

Александр58

Александр58

Новичок

• Пользователи
  • 41 сообщений
Ребят у нас на ТО по гарантии еще кто нибудь ездит? Нужна помощь в приобретении одной запчасти!
  • 0

karush

karush

Посвященный

• Участники
  • 117 сообщений
Александр, что-то я не понял твоего вопроса. если ты еще на гарантии то зачем тебе что-то искать?
  • 0

Александр58

Александр58

Новичок

• Пользователи
  • 41 сообщений
Всем привет! Нет, на гарантийном ТО я не разу не был! Просто где то пол года назад, я потерял (или помогли потерять) такую маленькую пластиковую штуковину- 1018004710 накладка крыла мк угловая (пластиковый треугольник), и не где не мог найти (нет в наличии), даже наши "официалы" говорят что нет в наличии и не будет :aq:. Вот я и хотел через кого нибудь  :az:, кто на гарантию ездит, что бы помогли пробить. Но вчера нашел в наличии такую деталь, только для Cross-1018004710-51, по фоткам посмотрел вроде они у нас одинаковые! Жду 20.02.2013г. должны приехать
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных