Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Пенза

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

alexik

alexik

Новичок

• Участники
  • 26 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Жду 20.02.2013г. должны приехать

Ну что деталь приехала? как встала?

Друзья с праздником Вас!!!

От всей души желаю крепкого здоровья, оптимизма, неиссякаемой энергии, успехов, счастья и благополучия!
Пусть любовь родных и близких вдохновляет на великие дела во имя процветания!
  • 0

Geely MK 2012, Комфорт, Черкесск, Chinese red

Человечество это ЛЮДИ - какие ЛЮДИ таков и МИР!!!

Мой профиль и блог

862_1MtX.gif

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

snaker

snaker

Новичок

• Участники
  • 6 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
привет всем!приобрел кросса 28 февраля до сих пор не дали птс,брал в кредит у сех так долго шла?
сегодня нашел скол на пер крыле самый верхний уголочек у лобача-до металла....что посоветуете делать???
  • 0

karush

karush

Посвященный

• Участники
  • 117 сообщений
поздравляю с пакупкой! скол это плохо, а еще хуже что не заметил его при покупке, ибо сейчас будет трудно доказать, что это не ты сделал...
  • 0

alexik

alexik

Новичок

• Участники
  • 26 сообщений

привет всем!приобрел кросса 28 февраля до сих пор не дали птс,брал в кредит у сех так долго шла?
сегодня нашел скол на пер крыле самый верхний уголочек у лобача-до металла....что посоветуете делать???

Поздравляю с покупкой!!!
Сейчас, ты им не докажешь что был скол, я на своей царапинку нашел в арке двери, она была еле заметная и то можно сказать не царапина, а потертость в виде полоски (блеска не было) так они это фиксировать не хотели т.к. хитрят и акт на подпись дают при оплате , но все таки убедил их это сделать с товарищем, а по поводу ПТС многим долго идет, я когда свою брал менеджеру сказал, что не заберу машину до тех пор пока не придет ПТС, не знаю это помогло или случайность но ПТС пришла через день после того как мне машинку подготовили к продаже, т.к. устанавливал у них магнитолу и сигналку.
Советую чаще звонить им и напоминать, у нас пока сам не подсуетишься, сдвигов не будет.

• 0

Geely MK 2012, Комфорт, Черкесск, Chinese red

Человечество это ЛЮДИ - какие ЛЮДИ таков и МИР!!!

Мой профиль и блог

862_1MtX.gif

snaker

snaker

Новичок

• Участники
  • 6 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
ку всем!вопрос ко всем владельцам данных авто-тяжело втыкается 1 и 2 передачи...как у вас?
  • 0

saffon2008

saffon2008

Посвященный

• Участники
  • 196 сообщений
  • Мой авто:Нету

ку всем!вопрос ко всем владельцам данных авто-тяжело втыкается 1 и 2 передачи...как у вас?

когда новая была машина - туговато втыкались. Сейчас все нормально или я просто привык. Опять же что считать "тяжко", средне как то..не сказат ьчто совсем легко ну и не так чтобы силой толкать!
  • 0

ТаварищЪ

ТаварищЪ

Новичок

• Участники
  • 39 сообщений
кто-нибудь на эмграндах уже ездит у нас?! как впечатления, качество сборки?! вроде уже начали продавать в сура-моторс
  • 0
всё таки решил ждать люкс с вариатором)

Александр58

Александр58

Новичок

• Пользователи
  • 41 сообщений
Всем привет :az:!!! Скоро буду продавать свои две машинки  :(. Хочу ЭМГРАНД  :))!!!!
  • 0

Ades

Ades

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Господа пензяки, помогите определиться=) Хочу джильку, но еще ни разу в ней не сидел и "не щупал". Если кто-то свободен, давайте как-то попробуем встретиться. Я вот пару раз видел у нас в рузаевке МК серебряную, но могу и подъехать на выходных в пензу.
  • 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 611 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
А что мешает в салон сгонять. На тест драйв записаться?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных