Перейти к содержанию

Пенза


saffon2008
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Жду 20.02.2013г. должны приехать

Ну что деталь приехала? как встала?

 

Друзья с праздником Вас!!!

 

От всей души желаю крепкого здоровья, оптимизма, неиссякаемой энергии, успехов, счастья и благополучия!

Пусть любовь родных и близких вдохновляет на великие дела во имя процветания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

привет всем!приобрел кросса 28 февраля до сих пор не дали птс,брал в кредит у сех так долго шла?

сегодня нашел скол на пер крыле самый верхний уголочек у лобача-до металла....что посоветуете делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с пакупкой! скол это плохо, а еще хуже что не заметил его при покупке, ибо сейчас будет трудно доказать, что это не ты сделал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!приобрел кросса 28 февраля до сих пор не дали птс,брал в кредит у сех так долго шла?

сегодня нашел скол на пер крыле самый верхний уголочек у лобача-до металла....что посоветуете делать???

Поздравляю с покупкой!!!

Сейчас, ты им не докажешь что был скол, я на своей царапинку нашел в арке двери, она была еле заметная и то можно сказать не царапина, а потертость в виде полоски (блеска не было) так они это фиксировать не хотели т.к. хитрят и акт на подпись дают при оплате , но все таки убедил их это сделать с товарищем, а по поводу ПТС многим долго идет, я когда свою брал менеджеру сказал, что не заберу машину до тех пор пока не придет ПТС, не знаю это помогло или случайность но ПТС пришла через день после того как мне машинку подготовили к продаже, т.к. устанавливал у них магнитолу и сигналку.

Советую чаще звонить им и напоминать, у нас пока сам не подсуетишься, сдвигов не будет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ку всем!вопрос ко всем владельцам данных авто-тяжело втыкается 1 и 2 передачи...как у вас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ку всем!вопрос ко всем владельцам данных авто-тяжело втыкается 1 и 2 передачи...как у вас?

 

когда новая была машина - туговато втыкались. Сейчас все нормально или я просто привык. Опять же что считать "тяжко", средне как то..не сказат ьчто совсем легко ну и не так чтобы силой толкать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь на эмграндах уже ездит у нас?! как впечатления, качество сборки?! вроде уже начали продавать в сура-моторс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа пензяки, помогите определиться=) Хочу джильку, но еще ни разу в ней не сидел и "не щупал". Если кто-то свободен, давайте как-то попробуем встретиться. Я вот пару раз видел у нас в рузаевке МК серебряную, но могу и подъехать на выходных в пензу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает в салон сгонять. На тест драйв записаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...