Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Пенза

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

Ades

Ades

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
2 часа езды =( Идиотский график моей работы и к тому же в салоне мне честного ничего по ней не скажут
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

saffon2008

saffon2008

Посвященный

• Участники
  • 196 сообщений
  • Мой авто:Нету
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Давно не заходил, да и новостей ту не много!))

Подустал немного от машинки, дикий расход просто угнетает, 10+ на сотку летом!четырки со светофора обгоняют!) что то не так чоли с моей машинкой(((.

как у остальных дела?
  • 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Явно что-то не то! У меня 9 на сотку, четырки позади. Но, недавно, кое-как семёрку сделал. Чего у него под капотом не знаю :bm: Езда на маленькие расстояния. Езжу до работы и домой, 15 км в общей сложности.
  • 0

saffon2008

saffon2008

Посвященный

• Участники
  • 196 сообщений

Явно что-то не то! У меня 9 на сотку, четырки позади. Но, недавно, кое-как семёрку сделал. Чего у него под капотом не знаю :bm: Езда на маленькие расстояния. Езжу до работы и домой, 15 км в общей сложности.

У меня вот свечи стоковые стоят 1,3 вроде мм зазор, смотрю советуют на 1,1 заменить! но опять же машину у нас все разные в зависимости от года выпуска....
мб есть какие то совету по снижению расхода и у величению динамики?
  • 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

мб есть какие то советы

Вывесь передние колёса поочерёдно, покрути, может суппорта подклинивают. С зазором можно поэкспериментировать.
  • 0

saffon2008

saffon2008

Посвященный

• Участники
  • 196 сообщений
Всем доброго времени суток! совсем нет в теме нникого, хотя кол-во машин растет в пензе! сегодня продао свою белую красавицу!:,( вроде и рад и расставаться жалко!видел с форма кто то тоже продал! как в общем дела?
  • 0

alexik

alexik

Новичок

• Участники
  • 26 сообщений

Всем доброго времени суток! совсем нет в теме нникого, хотя кол-во машин растет в пензе! сегодня продао свою белую красавицу!:,( вроде и рад и расставаться жалко!видел с форма кто то тоже продал! как в общем дела?

Привет! Сам продаешь или через салон?
Да и вообще как долго стояла на продаже? а то многие жалуются что китайцы долго висят на вторичке!
Что планируешь брать в замен?
  • 0

Geely MK 2012, Комфорт, Черкесск, Chinese red

Человечество это ЛЮДИ - какие ЛЮДИ таков и МИР!!!

Мой профиль и блог

862_1MtX.gif

Ай-йяй

Ай-йяй

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Всем привет. Вот наконец-то дошли руки и до клуба. У меня кросс брал еще по весне. В августе сломался масленный насос,как говорят, вернули только в декабре! Вот прохожу обкатку по второму кругу. За время до поломки нареканий не вызывал,расход конечно не 5-6 ,а где-то 10-12,но все думал что новая,уменьшеуся. После ремонта вообще как подменили,еле тащится,динамики никакой, а жрет также. Вот теперь и не знаю куда бечь. Может кто че посоветует.
  • 0

saffon2008

saffon2008

Посвященный

• Участники
  • 196 сообщений

Всем привет. Вот наконец-то дошли руки и до клуба. У меня кросс брал еще по весне. В августе сломался масленный насос,как говорят, вернули только в декабре! Вот прохожу обкатку по второму кругу. За время до поломки нареканий не вызывал,расход конечно не 5-6 ,а где-то 10-12,но все думал что новая,уменьшеуся. После ремонта вообще как подменили,еле тащится,динамики никакой, а жрет также. Вот теперь и не знаю куда бечь. Может кто че посоветует.

Привет, я тоже думал что расход уменьшиться, и не тут то было, так и жрет, жрала...динамики как не было так и не будет!а на счет куда бечь, то точно не в сура- моторс, извини меня за вырожение, к этим рукожоапм, намаился я с нимаи, сервил нулевой! беги на рынок продавай ее!)))
  • 0

saffon2008

saffon2008

Посвященный

• Участники
  • 196 сообщений

Привет! Сам продаешь или через салон?
Да и вообще как долго стояла на продаже? а то многие жалуются что китайцы долго висят на вторичке!
Что планируешь брать в замен?

Привет еще раз, машину я уже продал, через автосалон за неделю (!!!) считаю что повезло! посмотрел среднюю цену по россии на них,огорчился 200-250 машины 2012г. в пензе таких нет, поставил на базар ПНЗ за 305 тысяч, 2 недели 0 звонков, расстроился, пошел к знакомым в автосалон поговорили, сказали что за 305, а еще и с косячками ты продавать 10 лет ее будешь, сказали что 280 это потолок, таки поставил за 280 с зимней резиной к ним в тот вторник. сегодня на 5-й день, пришла девушка в автосалон,понравился внешний вид, да вообще белая здорово смотриться еще и со спойлером на литых дисках, а так как была не одна, то косяки не остались незамеченными, осмотрев машину а там оба коцанные бампера, передний даже порван, трещина фаре,разные фары задние, т.к после дтп фару е смогли найти такого же цвета машина битая в зад, (тут где то фотки есть), косяки по ЛКП предложили 260 т.р., я не стал жлобиться ибо за 20 тысяч она может и год стоять, не долго думая отдал! так что висяка не было, но и отдал дешево, но считаю справедливо, т.к косяков было достаточно чтобы сбить цену! я на базаре видал по 305 ставили , 340 даже кроса видал, инретерсно продались ли!

а что касаеться замены то я поставил машину в тот день как купил мазду-6,встретились с продацом в салоне, там мать работает страховым агентом всех знает, машину осмотрели вынесли вердикт "стоит брать" хорошая машина", без косяков как новая хотя пробежала 50+ тысяч км,офрмил, сделал страховку тут же, а джили сразу у них и оставил, отдал 2к за то чтобы в порядок привели, помыли почистили, и уехал на свежекупленой мазде ждать годами как мне прогназировали продажи моей красавицы....

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных