Перейти к содержанию

Пенза


saffon2008
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2 часа езды =( Идиотский график моей работы и к тому же в салоне мне честного ничего по ней не скажут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Давно не заходил, да и новостей ту не много!))

 

Подустал немного от машинки, дикий расход просто угнетает, 10+ на сотку летом!четырки со светофора обгоняют!) что то не так чоли с моей машинкой(((.

 

как у остальных дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явно что-то не то! У меня 9 на сотку, четырки позади. Но, недавно, кое-как семёрку сделал. Чего у него под капотом не знаю :bm: Езда на маленькие расстояния. Езжу до работы и домой, 15 км в общей сложности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явно что-то не то! У меня 9 на сотку, четырки позади. Но, недавно, кое-как семёрку сделал. Чего у него под капотом не знаю :bm: Езда на маленькие расстояния. Езжу до работы и домой, 15 км в общей сложности.

 

У меня вот свечи стоковые стоят 1,3 вроде мм зазор, смотрю советуют на 1,1 заменить! но опять же машину у нас все разные в зависимости от года выпуска....

мб есть какие то совету по снижению расхода и у величению динамики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб есть какие то советы

Вывесь передние колёса поочерёдно, покрути, может суппорта подклинивают. С зазором можно поэкспериментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! совсем нет в теме нникого, хотя кол-во машин растет в пензе! сегодня продао свою белую красавицу!:,( вроде и рад и расставаться жалко!видел с форма кто то тоже продал! как в общем дела?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! совсем нет в теме нникого, хотя кол-во машин растет в пензе! сегодня продао свою белую красавицу!:,( вроде и рад и расставаться жалко!видел с форма кто то тоже продал! как в общем дела?

Привет! Сам продаешь или через салон?

Да и вообще как долго стояла на продаже? а то многие жалуются что китайцы долго висят на вторичке!

Что планируешь брать в замен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вот наконец-то дошли руки и до клуба. У меня кросс брал еще по весне. В августе сломался масленный насос,как говорят, вернули только в декабре! Вот прохожу обкатку по второму кругу. За время до поломки нареканий не вызывал,расход конечно не 5-6 ,а где-то 10-12,но все думал что новая,уменьшеуся. После ремонта вообще как подменили,еле тащится,динамики никакой, а жрет также. Вот теперь и не знаю куда бечь. Может кто че посоветует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вот наконец-то дошли руки и до клуба. У меня кросс брал еще по весне. В августе сломался масленный насос,как говорят, вернули только в декабре! Вот прохожу обкатку по второму кругу. За время до поломки нареканий не вызывал,расход конечно не 5-6 ,а где-то 10-12,но все думал что новая,уменьшеуся. После ремонта вообще как подменили,еле тащится,динамики никакой, а жрет также. Вот теперь и не знаю куда бечь. Может кто че посоветует.

 

Привет, я тоже думал что расход уменьшиться, и не тут то было, так и жрет, жрала...динамики как не было так и не будет!а на счет куда бечь, то точно не в сура- моторс, извини меня за вырожение, к этим рукожоапм, намаился я с нимаи, сервил нулевой! беги на рынок продавай ее!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Сам продаешь или через салон?

Да и вообще как долго стояла на продаже? а то многие жалуются что китайцы долго висят на вторичке!

Что планируешь брать в замен?

 

Привет еще раз, машину я уже продал, через автосалон за неделю (!!!) считаю что повезло! посмотрел среднюю цену по россии на них,огорчился 200-250 машины 2012г. в пензе таких нет, поставил на базар ПНЗ за 305 тысяч, 2 недели 0 звонков, расстроился, пошел к знакомым в автосалон поговорили, сказали что за 305, а еще и с косячками ты продавать 10 лет ее будешь, сказали что 280 это потолок, таки поставил за 280 с зимней резиной к ним в тот вторник. сегодня на 5-й день, пришла девушка в автосалон,понравился внешний вид, да вообще белая здорово смотриться еще и со спойлером на литых дисках, а так как была не одна, то косяки не остались незамеченными, осмотрев машину а там оба коцанные бампера, передний даже порван, трещина фаре,разные фары задние, т.к после дтп фару е смогли найти такого же цвета машина битая в зад, (тут где то фотки есть), косяки по ЛКП предложили 260 т.р., я не стал жлобиться ибо за 20 тысяч она может и год стоять, не долго думая отдал! так что висяка не было, но и отдал дешево, но считаю справедливо, т.к косяков было достаточно чтобы сбить цену! я на базаре видал по 305 ставили , 340 даже кроса видал, инретерсно продались ли!

 

а что касаеться замены то я поставил машину в тот день как купил мазду-6,встретились с продацом в салоне, там мать работает страховым агентом всех знает, машину осмотрели вынесли вердикт "стоит брать" хорошая машина", без косяков как новая хотя пробежала 50+ тысяч км,офрмил, сделал страховку тут же, а джили сразу у них и оставил, отдал 2к за то чтобы в порядок привели, помыли почистили, и уехал на свежекупленой мазде ждать годами как мне прогназировали продажи моей красавицы....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...