Перейти к содержанию

Пенза


saffon2008
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кстати, земляки я тут не поленился час писал отзыв, кто с чем согласиться кто нет! мб у меня такая машина, мб другим лудше попалась?

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,14911.new.html#new

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В зиму точно не побегу :-) зря я что-ли резину покупал :-) Доживем до весны,а там посмотрим. Хочу на 10000 км сам масло купить,да и насчет динамики на общем форуме посоветоваться. А по расходу будем тюкать официалов. Надо-же отвечать за дезу,а то по напишут ни весть что :-) Есть дикое желание поставить электро замок на заднюю дверь,может кто ставил,а то каждый раз ключом открывать ломает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зиму точно не побегу :-) зря я что-ли резину покупал :-) Доживем до весны,а там посмотрим. Хочу на 10000 км сам масло купить,да и насчет динамики на общем форуме посоветоваться. А по расходу будем тюкать официалов. Надо-же отвечать за дезу,а то по напишут ни весть что :-) Есть дикое желание поставить электро замок на заднюю дверь,может кто ставил,а то каждый раз ключом открывать ломает!

 

Им про расход пофиг, я уж мучал их, ответ один, расход к гарантии не относиться да и зависит от манеры езды! ничем помоч не можем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, продал машину, остались запчасти)

1. Чехлы. приехали из китая (родные), позже чем продалась машина (пол года), добротные такие, покупал за 700р., доставка обошлась 800р, итого 1500р. отдам за себестоимость 1500р., чехлы серо-черные, довольно таки хорошего качества.

2. С чехлами приехали лампочки а ПТФ, линзованные диоды, белый свет, вышлядит как ксенон только световой поток знач меньше, обошлись мне а 600р. отдам так же по себестоимости.

3. Осталась еще левая задняя фара, после ремонта не пригодилась, досталась по халяве, поэтому цены не знаю, отдам как подарок к чехлам и лампочкам (вдруг пригодиться хотя бы на запчасти вам)

тел. 8-987-526-88-58. или здесь отписывайте если че надо кому.

 

http://www.pictureshack.ru/thumbs/74342_chehly.JPG

http://www.pictureshack.ru/thumbs/53061_lampochki.JPG

 

 

чехлы на данный момент зарезервированны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saffon2008 , а с какого сайты ты заказывал чехлы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saffon2008 , а с какого сайты ты заказывал чехлы?

 

Таобао

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.165.0WuodQ&id=14481341617

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот и я надумал продавать своего кроссика, жена достала.... Говорит хочу автомат коробку.... Зае....ла меня в доску... В общем продаю... Машина в хорошем состоянии. Косяков как у saffon2008 нет) есть не большие царапины по бамперу и по капоту, но это я считаю нормой, так как машина не в гараже стояла, а ездила по дорогам нашего родного города. Хочу пока что за нее 300 тыров. Готов к торгу... Если кто заинтересовался звоните тел. 8 905 3 6 6 45 6 4. Зовут меня Евгений. Чуть не забыл сказать машина 2012 года 18000 км пробег, прошлую зиму не ездил (прав лишили за сплошную).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего так мёртвых много? © Жмурки

Живые есть? Я думаю в Моску ехать в этом месяце, оттуда в Пензу по делам тоже. Подскажите нормальную бюджетную гостиницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...