Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Пенза

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Вот так и доверяй этим грамотеям свою "любимицу"
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

saffon2008

saffon2008

Посвященный

• Участники
  • 196 сообщений
  • Мой авто:Нету
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Да я думал все снятьсо с этого ТО, но опасения всетаки авто китайское, но да ладно китайчкое, собирают то у нас все таки! хз че они так насобирали мало ли что с движком случись, щас пожелеешь лишние 6500 потом влетишь на круглую сумму! вот так и решился первое ТО сделать! кстати не вкурсе если сделать прошивку инжектора(так называемый ЧИП-тюннинг), которая обещает много ништяков от снижения расхода до существенного увеличения тяги. прощай гарантия сразу? или это как то не обнаружимо?
  • 0

saffon2008

saffon2008

Посвященный

• Участники
  • 196 сообщений
Александр58, обрати внимание в теме что за масло мне залили!поаакуратнее на первом ТО с этими мастерами!
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Обнаружимо на современном оборудовании и при помощи грамотного специалиста. Но как показывает практика оффициальные сервисы, мало чем отличаются от какого нибудь "ара" сервиса. И просто физически не смогут определить это сток или нет.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:

saffon2008

saffon2008

Посвященный

• Участники
  • 196 сообщений

Обнаружимо на современном оборудовании и при помощи грамотного специалиста. Но как показывает практика оффициальные сервисы, мало чем отличаются от какого нибудь "ара" сервиса. И просто физически не смогут определить это сток или нет.

т.е можно спокойно прошиться и остаться на гарантии?
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
За ваш сервис не знаю, но у нас шарашкина контора и оборудования такого нет и в помине.
  • 0

saffon2008

saffon2008

Посвященный

• Участники
  • 196 сообщений

За ваш сервис не знаю, но у нас шарашкина контора и оборудования такого нет и в помине.

на нашем сервисе даже не могут температуру двига замерить! машина у меня постоянно перегревается судя по датчику на приборки, а эти обезъяны бегают с другими машинами сравнивают у кого как! а померить мы говорят не может!
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Ну значит смело можно прошиваться.
  • 0

Александр58

Александр58

Новичок

• Пользователи
  • 41 сообщений
"saffon2008" Привет! По поводу включения вентилятора скажу одно, он у меня еще не разу не включался, температура всегда в норме, максимум чуть выше середины. Сегодня ради эксперимента завел и на холостых гонял около 30минут (больше не смог времени не было) стрелка поднялась на одно деление выше середины, вот так. Может ты в пробках по долгу стоишь? вот он и греется. Кстати антифриз посмотри у меня при покупке он на минимуме был! я сразу подлил до максимума. А что касается моторного масла которое тебе залили в двигатель это конечно полный пипец :av: (это я как специалист :) в этой области говорю). По этому и хотел ехать на ТО со своим, но теперь решил что все буду делать сам.

И по поводу ЧИП-тюнинга скажу, что он расход не снижает, а повышает и за счет этого происходит увеличение мощности и тд и тп.
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Одно деление выше середины уже должен вентилятор включаться, а выключаться чуть ниже середины.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных