Перейти к содержанию

Пенза


saffon2008
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Одно деление выше середины уже должен вентилятор включаться, а выключаться чуть ниже середины.

 

Может конечно я его не услышал )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Одно деление выше середины уже должен вентилятор включаться, а выключаться чуть ниже середины.

 

похоже на мою проблемму!!!это не нормально тоже как писал костер чуть выше середины должны вентиляторы включаться (это как раз 93 гр.)  и стрелка должна возвращаться на чуть ниже середины. у меня температура до границы красной зоны лезет!какой там 30 мин, мин за 10-15! я даже не могу понять врет прибор на панели или на самом деле мотор греется, эти обезъяны на сервисе не могли реальную температуру движка померить! щас вот занялся протяжкой всех масс как советовали на форуме, незнай поможет или нет(((, термостат вроде в порядке судя по тому что обе трубки входящая и выходящая примерно одинаково горячие...хз че такое(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kosster, есть еще подозрение на воздушную пробку! как ее убрать не подскажешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр58, с пробках стою то конечно!куда у нас без пробок!!! а ты на авто не ездиешь? раз в пробках не стоишь!:)

PS: вентиляторов то не слышно тут только если открыть капот посмотреть:) эт я помню раньше у меня на вазовской семерке загудит так загудит!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра еще раз поэксперементирую! Кстати "saffon2008" ты диски на летнюю резину купил? А то я сейчас ищу и не чего хорошего найти не могу (правда сам пока не знаю чего хочу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще одно маленькое условие. На термостате есть маленький перепускной клапан, так вот он должен стоять строго вверху плюс минус 5 градусов. Через него как раз должна уходить воздушная пробка. Советую проверить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер, нужен доброволец на МК, чтобы снять мерки с сидений для пошива чехлов вот тут обсуждаем http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,9883.10.html если заинтересует пишите, добровольцу он еще скинет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще одно маленькое условие. На термостате есть маленький перепускной клапан, так вот он должен стоять строго вверху плюс минус 5 градусов. Через него как раз должна уходить воздушная пробка. Советую проверить.

 

крышку термостата снять надо? или этот клапан так видно будет при открытии капота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра еще раз поэксперементирую! Кстати "saffon2008" ты диски на летнюю резину купил? А то я сейчас ищу и не чего хорошего найти не могу (правда сам пока не знаю чего хочу)))

 

пока не купил, денег отложил и тепла жду! я так то думал 15" диски найти не проблемма... вот только с цветом думаю какие лудше смотреться на белой машине будут! кстати ответный вопрос про зимнюю резину! я когда машину купл сразу поехал за резиной и не одной 185/60 шипованной не нашел, и из липуычек то выбора не было взял единственное что было! у тебя как с этим вопросом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер, нужен доброволец на МК, чтобы снять мерки с сидений для пошива чехлов вот тут обсуждаем http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,9883.10.html если заинтересует пишите, добровольцу он еще скинет)

 

эт надо самому с метром лазить? или подъехать для снятия тех самых мерок?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...