Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Пенза

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

Александр58

Александр58

Новичок

• Пользователи
  • 41 сообщений

Одно деление выше середины уже должен вентилятор включаться, а выключаться чуть ниже середины.

Может конечно я его не услышал )))))
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

saffon2008

saffon2008

Посвященный

• Участники
  • 196 сообщений
  • Мой авто:Нету
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Одно деление выше середины уже должен вентилятор включаться, а выключаться чуть ниже середины.

похоже на мою проблемму!!!это не нормально тоже как писал костер чуть выше середины должны вентиляторы включаться (это как раз 93 гр.)  и стрелка должна возвращаться на чуть ниже середины. у меня температура до границы красной зоны лезет!какой там 30 мин, мин за 10-15! я даже не могу понять врет прибор на панели или на самом деле мотор греется, эти обезъяны на сервисе не могли реальную температуру движка померить! щас вот занялся протяжкой всех масс как советовали на форуме, незнай поможет или нет(((, термостат вроде в порядке судя по тому что обе трубки входящая и выходящая примерно одинаково горячие...хз че такое(((
  • 0

saffon2008

saffon2008

Посвященный

• Участники
  • 196 сообщений
Kosster, есть еще подозрение на воздушную пробку! как ее убрать не подскажешь?
  • 0

saffon2008

saffon2008

Посвященный

• Участники
  • 196 сообщений
Александр58, с пробках стою то конечно!куда у нас без пробок!!! а ты на авто не ездиешь? раз в пробках не стоишь!:) PS: вентиляторов то не слышно тут только если открыть капот посмотреть:) эт я помню раньше у меня на вазовской семерке загудит так загудит!:))
  • 0

Александр58

Александр58

Новичок

• Пользователи
  • 41 сообщений
завтра еще раз поэксперементирую! Кстати "saffon2008" ты диски на летнюю резину купил? А то я сейчас ищу и не чего хорошего найти не могу (правда сам пока не знаю чего хочу)))
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Есть еще одно маленькое условие. На термостате есть маленький перепускной клапан, так вот он должен стоять строго вверху плюс минус 5 градусов. Через него как раз должна уходить воздушная пробка. Советую проверить.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

karush

karush

Посвященный

• Участники
  • 117 сообщений
Всем добрый вечер, нужен доброволец на МК, чтобы снять мерки с сидений для пошива чехлов вот тут обсуждаем http://www.geely-clu...ic,9883.10.html если заинтересует пишите, добровольцу он еще скинет)
  • 0

saffon2008

saffon2008

Посвященный

• Участники
  • 196 сообщений

Есть еще одно маленькое условие. На термостате есть маленький перепускной клапан, так вот он должен стоять строго вверху плюс минус 5 градусов. Через него как раз должна уходить воздушная пробка. Советую проверить.

крышку термостата снять надо? или этот клапан так видно будет при открытии капота?
  • 0

saffon2008

saffon2008

Посвященный

• Участники
  • 196 сообщений

завтра еще раз поэксперементирую! Кстати "saffon2008" ты диски на летнюю резину купил? А то я сейчас ищу и не чего хорошего найти не могу (правда сам пока не знаю чего хочу)))

пока не купил, денег отложил и тепла жду! я так то думал 15" диски найти не проблемма... вот только с цветом думаю какие лудше смотреться на белой машине будут! кстати ответный вопрос про зимнюю резину! я когда машину купл сразу поехал за резиной и не одной 185/60 шипованной не нашел, и из липуычек то выбора не было взял единственное что было! у тебя как с этим вопросом?
  • 0

saffon2008

saffon2008

Посвященный

• Участники
  • 196 сообщений

Всем добрый вечер, нужен доброволец на МК, чтобы снять мерки с сидений для пошива чехлов вот тут обсуждаем http://www.geely-clu...ic,9883.10.html если заинтересует пишите, добровольцу он еще скинет)

эт надо самому с метром лазить? или подъехать для снятия тех самых мерок?))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных